Анчо Ус• 10 апреля в 08:40

За постачання гарячої води було 350-400 грн, тепер прийшла 1000 грн...

Підвищили ціни, чи що?
r25-1• 10 апреля в 10:35
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Конечно. И экономит воду.
Без посудомойки ещё в старой квартире горячей воды было 6 кубов со счётчиком. Холодной - 9.
С посудомойкой горячей - 2, холодной 4.5 - 5.
ну это тоже высчитать нужно. ведь химия дороже для нее. поэтому может и не выгоднее. если по деньгам
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 апреля в 10:37
Ответ дляr25-1
Один раз в день помыть посуду порошком примерно 5 грн. Капсулы от 7 грн.
Ополаскиватель - 100 грн - 3 месяца
Соль - 100 грн 2 месяца (у нас вода мягкая). Если жёсткая х2
r25-1• 10 апреля в 10:41
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ополаскиватель - 100 грн - 3 месяца
нужно будет задатся целью. посчитать.
просто это нужно кучу посуды, что бы не включать три раза в день . Это минимум 12 тарелок. ну и кастрыюль в пару раз увеличить. привыкнуть нужно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 апреля в 10:44
Ответ дляr25-1
нужно будет задатся целью. посчитать.
Муж тоже бухтел сначала, я помою. Ага ))
Увидел счета за воду и сразу бухтеть перестал )Это только кажется, что куча. Нас трое и под вечер полная. Правда, у нас 45 см. Включаю в 23-00 (счётчик ночной тариф) и утром все чистое. Красота ) и куча свободного времени. И спина не болит)
r25-1• 10 апреля в 10:45
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
типа 45 это много или мало?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 апреля в 10:47
Ответ дляr25-1
типа 45 это много или мало?
Это узкая. На 9 комплектов посуды рассчитана.
Есть 60 см - полноразмерная. На 12 комплектов. Вот там реально на два дня посуду собирать. Рассчитана на большую семью
r25-1• 10 апреля в 10:48
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
подумаю. сейчас с европы тянут не дорого. за 5 можно взять
Гірчинка• 10 апреля в 11:00
Сейчас вообще жить стало дорого. Иногда думаешь, куда в первую очередь платить, когда зарплата приходит и еда скоро тоже роскошью станет, каждый день цены ростут. А зарплата как стояла на месте, так и стоит.
Запасная спина• 10 апреля в 13:10
Коли у нас були не повірені лічильники, то нараховували, здається, по 2,5 куба на особу, а у нас живе 4. З лічильником ми використовуємо 4-5 кубів в місяць гарячої води і десь 7 в середньому холодної. ПММ працює 1 раз в день стабільно, пралка 2-3 рази в день