Плитка обошлась больше 2500 дол на кв, это по курсу сейчас больше 80 тыс грн. Кто сейчас в ремонте, как вы дошли до принятия цен?
Moon shine• 11 марта в 22:55
Не робимо ремонтів. Зараз не до цього. Завтра може прилетіти і не буде ні грошей, ні ремонту.
Mary8478580• 11 марта в 23:25
Ответ длядивчинка
Хотела б вообще от плитки отказаться, сейчас столько разных более бюджетных материалов
Ну и плитка есть за 5000 грн/ кв а не за 80000, а есть и за 2000.
У меня интеркерама - керамогранит, сейчас вот около 1500 стоит, в 2020 году была 600 грн/кв)
Mary8478580• 11 марта в 23:31
Ответ дляAnadeya
Автор озвучила цену плитки на ее квартиру, а не за квадрат
Так написала же ’2500 долл на кв’ я это понимаю как на квадрат)
Oksana0612• 11 марта в 23:31
Ответ длядивчинка
Я вже обрала плитку.
Ответ дляTotka
У нас 1 плитка стоит 18 тыс. грн
, она 3-хметровая, правда.
Ого, ну это наверное очень красиво, у нас тоже в принципе широкоформатная, цена за метр от 1500 до 2300, поэтому и дорого считаю, а так широкоформатная плитка нереально смотрится, но если хоть одна разобьется, плиточник будет не рад, поэтому укладка такой плитки дорогая
Moon shine• 12 марта в 06:45
Ответ длядивчинка
Ну так война может длится еще долго, а жить можно пытаться сейчас
Ну не в ремонті ж щастя..щоб жити))