Так виглядає ГОРЕ
Ответ дляWill_Be...
А может, не все такие отбитые, как Вы, что бы смаковать чужое горе? Вы как-то, кроме тупой темы здесь, помогли семьям погибших и пострадавших? Или, может быть, тема как-то им поможет?
Ви не знаєте,як я допомогаю особисто своїй армії.Вам потрібно заспокоїтися і не кидатись на людей,навіть в інеті.Не гарно так.
Will_Be...• 10 апреля в 10:12
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я всегда была против такого, но не сейчас.
Это трагедия нашей страны и увы, печальная история...
Я бы эти фото прикрепила к бетонной стене и била б от эти фото каждого, кто поддерживает этот адище.
Хотите фото, возьмите вот это, перечислите детей поименно, но не тащите фотографии с похорон, для хайпа.
Will_Be...• 10 апреля в 10:14
Ответ дляokrukana
Какой ’своей армии’? У нас в стране запрещены частные военные компании, и другой армии, чем ЗСУ нет. ’Не гарно’ кидаться на того, кто хайпует на смертях моих знакомых? Да, нет! Как раз, не красиво делать то, что делаешь ты.
Will_Be...• 10 апреля в 10:15
Ответ дляokrukana
Будь ласка,забороніть це світовим медіа і фейсбуку
Какова цель создания этой темы?
Девочки, жалуйтесь, пожалуйста, на авторицу! Это не нормально смаковать горе!
Просто гостья• 10 апреля в 10:16
Ответ дляWill_Be...
Хватит это мусолить!
Лучше, покажите как наши солдаты запускают ответки, покажите, как это комментируют в мире, что делают, что бы не повторилось. На крайний случай, притащите реквизиты для помощи живым. Это страшная трагедия, а не повод для хайпа.
И шо толку с того,что кто-то что-то в мире комментирует? Что-то поменяется? Это вернет детей? Вон приехали вчера целой толпой,покивали головами,выразили (в очередной раз) глубокую обеспокоенность и уехали.А людям жить с этим горем! И их приезд и комментирование никак не остановят русню,как бы нам того не хотелось. Потому что если бы хотели-уже давно бы остановили. Но им это невыгодно.
P.S.живём в китайке (вы из Кривбасса,должны знать,где это и насколько близко к прилёту).Трое знакомых моего сына (15-тилетние ребята) - погибли. Друзья сына шли гулять на 41 школу в момент прилёта,им повезло,т.к. чуть не дошли-были сбоку Статуса,когда прилетело. Они сразу кинулись помогать людям.Дети.15-ти и 16-тилетние дети.Мой сын чудом в тот момент не был там,т.к. замешкался дома и не пошел вместе с друзьями-должен был их догнать.
И я понимаю,что их спасло только чудо-т.к. из-за того,что сын чухался,мальчишки на минуту позже вышли со двора,а если бы они вышли все вовремя-то попали бы в самый эпицентр прилёта(
И вот поверьте,мне никак не легче от обсуждений каких-то шишек,донатов на что-то и т.д. И уж тем более от этого не легче родителям,потерявшим своих детей из-за дебилов,которым выгодно воевать чужими жизнями.
Will_Be...• 10 апреля в 10:19
Ответ дляПросто гостья
Знаю, конечно, где это. Я со Спасской. Вашим, реально, повезло.
Вы пишее, что не легче от донатов, обсуждений и т.д. но Вы не правы - донаты и семьям пострадавших помогут на лечение, и ЗСУ помогут, что бы больше русских сдохло, и меньше осталось тех, кто пытается убить наших детей.
Просто гостья• 10 апреля в 10:23
И тут вопрос не к автору темы. Я сомневаюсь,что она создала ее ’для смакования’. Эти фото и видео уже везде-по всех каналах и инет изданиях. Это не автор их сделала! А журналюги-пидарасы (извините,по другому не могу назвать их) лезли своими камерами тупо в лица родных,в гробы и т.д. Мои знакомые были на похоронах,то были в ужасе от этих стервятников(
Ответ дляWill_Be...
Срач вы здесь устроили. Эти фото не с личного архива автора.
Пусть остаётся эта тема на страницах инета, пусть никто не забывает о зверствах россии.
Просто гостья• 10 апреля в 10:28
Ответ дляWill_Be...
Мы с мужем с первых дней донатим,мои все родные донатят.И я уверена,что донатили родители погибших деток и родные погибших взрослых. Как думаете-им легче от того,что они донатили? Это как-то уберегло их родных и деток? Или их донаты как-то остановили русню?
Вопросы,конечно,риторические. Но заставляют задуматься,знаете ли.
Will_Be...• 10 апреля в 10:30
Ответ длячаревна
В чем смысл этой темы? Как фотографии детей в гробах повлияют на то, что о зверствах россии не забудут? Хотите влияния - распространяйте правдивую информацию, на мировом уровне: что в кафе не было никаких ’наемников’, о которых говорит рашка, что Небензя врет, когда говорит, что случившееся - результат ’непрофессиональных действий украинского ПВО’, о том, сколько людей остаются в больницах и нуждаются в помощи, в том числе и материальной.
А выставить фото с похорон, и написать:’Так виглядає ГОРЕ’ - как сделала это автор, это тупо хайп.
Will_Be...• 10 апреля в 10:33
Ответ дляПросто гостья
Не уберегли их детей, но могут уберечь других. Мой муж воюет, имея полное право на отсрочку (5 детей), знаете, зачем он туда пошел - что бы не пришлось воевать детям, не только его детям, но и детям других.
Ответ дляWill_Be...
Можно не создавать темы, не писать о них, не поститься фото. Просто принять как факт.
Вы хотите, чтоб версия раши про 85 убитых военных ВСУ была. Чтоб никто не видел этих детей, а значит, что раша права, мирных она не убивает.
Сейчас идёт и информационная война. А эти дети и обстрел Кривого Рога, олицетворение Украины и её народа, который страдает от кацапов.
Marinamariana• 10 апреля в 10:41
Ответ дляokrukana
Є.І Бог і Диявол,путін саме диявол у людській шкурі
Ну да , раз есть Дьявол , то значит есть и Бог
Will_Be...• 10 апреля в 10:44
Ответ длячаревна
Как этому помогут фотографии детей в гробу и подпись ’Страшні кадри поховання янголят.Кривий Ріг((’? Хотите участвовать в информационной войне - лучше используйте фотографии побитых домов, яму на детской площадке, или кадры изнутри кафе в момент взрыва. Свидетельства очевидцев. Но не вот это.
Ответ дляWill_Be...
Вы пишите эмоциями. Как то включите голову, для чего это показывают, для кого. Какой реакции хотят.
Изначально я вообще прошла мимо этой темы, чтоб не расстраиваться. Но потом зашла почитать коменты. И чесно говоря, ваши нападки на автора мне не понятны.
Каждый по своему переживает. И вам не безразлично и автору, главное не жрать друг друга, хотя бы в таких темах
Просто гостья• 10 апреля в 11:03
Ответ дляWill_Be...
Ну так эти фотографии уже есть! Уже журнашлюхи влезли в гробы и пофотографировали во всех ракурсах тела и лица убитый руснёй детей! Что теперь с этими фото делать? ’Удалить из интернета’? Так не получится,увы
Единственное правильное решение-это теперь демонстрировать эти фото везде и всюду ,как доказательство зверства и наглой лжи русни-что это ДЕТИ погибли,а не иностранные наёмники,как они утверждают.И что это была кассетная баллистическая ракета,а не ’некорректное пэвэо’,как эти черти брешут.