Рву и мечу• 10 апреля в 09:51
Разошлась с мужем
Не работал несколько месяцев, занимался какой то фигнёй, вначале типа реабилитация, больная спина, потянуло много денег, потом просто балду пинал. Играл, в гараже ремонт делал. Хотя денег лишних не было. Разошлась с ним,
Он ещё какое то время так прожил и нашел работу, нормально зарабатывает. Но сходиться назад не хочет. Как вы думаете, есть у меня шансы?