Первоклашка Я• 10 апреля 2025
Ви б розказали спільному керівнику про поведінку підлеглої її?
Чи вважали б це за доноси?
Дуже дуже вумна• 10 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Так
Выбор за вами. Работу сложно найти а хороший коллектив ещё и женский то...
Дуже дуже вумна• 10 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Це не керівні посади,ми на однакових позиціях
Не имеет значения. Люди все разные. Должны следить руководители и т.д.
Вы пока что там никто. Сколько она работает?
Может её место менеджер по продажам и она приносит хорошую прибыль работе, п может вы ее подвинуть хотите и пришли на ее территорию а она недовольна и колючка
Первоклашка Я
• 10 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Вона з осені
Немає продажів ні в неї ,ні в мене
Як міряти?• 10 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Так можно ходить с место на место, если можно абстрагироваться это надо сделать и все , а дальше остальные пусть смотрят за ее поведением
можна, звісно, все життя бути терпілою, ламатися під керівника, чоловіка... а можна обирати те, що приносить задоволення. Тим паче, як пише автор, вона лише стажист, а отже має час зробити правильний вибір