ничевока• 10 апреля в 12:49

Лазерная эпиляция: каким был ваш курс процедур?

Записалась на 1 процедуру. Расскажите, сначала первые процедуры делаются обязательно раз в месяц? Затем уже реже? Пытаюсь понять, как далее все будет происходить по времени
Диверсификация• 10 апреля в 12:50
А что вам рассказали в салоне где вы записывались?
Гага Газу• 10 апреля в 12:52
Обычно 4-6-8-10... недель перерыва. Но я делала когда деньги появлялись (еще студенткой была) или когда видеоа, что отрастают активно. Не по графику. Нормально ушли волосы где могли
Вредняжка• 10 апреля в 12:53
Ответ дляГага Газу
Сколько всего процедур вам хватило? После не растут?
дякую аж підскакую• 10 апреля в 13:00
Ответ дляВредняжка
Все равно поддерживающие нужно делать
И зависит от области эпиляции, интимную нужно больше процедур.
У меня 8 ноги, делаю раз в 2 месяца, интимная 7 - раз с полтора месяца
Гага Газу• 10 апреля в 13:02
Ответ дляВредняжка
От щоны зависит. Блж ушла за 4 процедуры, подмышки - 5-6, глубокое бикини - это вообще долгая история. Голени не ушли полностью, я русая.
На 100% не ушло нигде, осталось где-то 10% более тонких и светлых, растут медленнее. Периодически делала поддерживающие процедуры.
Но этого почти не видно, раз в неделю махнула бритвой и убрала. Запаха меньше от подмышек стало (мне нельзя антиперспиранты)
Вот наконец решила, что надоели ноги и те оставшиеся волоски, добивать буду электро. За полтора часа сделали мне подмышки, гл.бикини и голени. Это очень мало для электро. И нет сильного раздражения.

Добавлю еще, что лично в моем случае беременности никак на результаты не повлияли. Во время них и гв появлялись новые волосинки с такой же частотой, как и без этих гормональных скачков. Пузо было огромное, потому очень радовала лазерка тогда, при зеркальной болезни. Но это вроде как индивидуально
автор ничевока • 10 апреля в 13:05
Ответ дляГага Газу
Спасибо за ответ. А вы все в одном месте делали или на одном лазере? Или меняли?
90x60x90• 10 апреля в 13:08
Ответ дляДиверсификация
В салоне могут наговлрить что угодно. Девушка спрашивает какой опыт был у тех кто делал
90x60x90• 10 апреля в 13:10
У меня уже процедура 13 или 13, не все волосы ушли
Робот Вертер• 10 апреля в 13:15
Ответ для90x60x90
Каким лазером делаете? В одном салоне или в разных?
Гага Газу• 10 апреля в 13:29
Ответ дляничевока
Можно сказать, что в одном. У основном лазерхауз, но разные салоны. Ну и несколько раз ходила по купонам, пока не решила, что выкинуть немного денег - не лучше, чем потратить с пользой побольше)) один раз в Люменисе сделали норм по купону (это усе Киев), остальное - бестолково, с сетью ЛазерОк вообще ругалась, макаронные изделия пытались развешивать, что так и должно быть, что выпало пару островков волос (доругалась до повторной процедуры и - о, чудо! - случилось ’не бывает такого’ и выпала большая часть волос)
Лазер, получается, одного типа - диодный, но основная масса процедур на ЕТ емнип, несколько поддерживающих - на двойном с вакуумом (процедур много, потому что основное было проделано 15 лет назад). Вроде и то и то норм, но я за точечное воздействие.
Диверсификация• 10 апреля в 13:56
Ответ для90x60x90
В смысле? Что значит наговорить? Вы вообще как будто в салонах никогда не были. Уважающий себя салон всё разложит по полочкам что бы клиент понял. А просто прийти, записаться неизвестно куда, а потом делать тему, это глупо. У всех людей по разному и зависит и волос, цвета. Это всё разъясняют в салоне!!! А не советцицы.
автор ничевока • 10 апреля в 14:11
Ответ дляДиверсификация
Излили свой негатив? И ни слова по теме. Если для вас мой вопрос глупый, зачем потратили свое время и зашли?
Диверсификация• 10 апреля в 14:13
Ответ дляничевока
Зачем вы ответили своим глупым ответом на мой вопрос автору? Я от автора так и не увидела в итоге ответа, что ей сказали в салоне, глядя на её волосы.
автор ничевока • 10 апреля в 14:20
Ответ дляДиверсификация
Глаза раскройте, я и есть автор. Но если вам уж так интересно, то на мои волосы в салоне еще не смотрели. И мне интересен опыт других девушек, а не ваши язвительные коментарии