сказочное_Бали• 10 апреля 2025
Ботокс и коррекция: ваш мастер делает ее?
Смотрю, у одного специалиста есть осмотр и через 2 нед бесплатная коррекция, доколоть то, что не взялось. А у второй нет коррекции, типа это инъекции обеднего перерыва, что там докалывать. А как у вашего специалиста? Есть процедура коррекции?
Тут как тут• 10 апреля 2025
Не делала ни разу. То есть есть коррекция, но только если она нужна.
Обычно обязательную коррекцию делают неопытные косметологи, им проще вколоть чуть меньше и докалывать, ориентируясь на результат, это осторожность
Трактор Віка• 10 апреля 2025
Коррекция есть, бесплатная. Хотя раз была в одной клинике, где коррекция оказалась платной
Мастер Пис• 10 апреля 2025
Через 2 недели приходишь на осмотр, коррекция - при необходимости бесплатно.
Алгонавт• 10 апреля 2025
всегда коррекция включена в стоимость, но если меня все устраивает я не иду на осмотр. коррекция нужна если плохо взялось или брови Мефистополя, а если передоз, єто беда, тогда он должен уколоть что то чтобы уменьшить отек и лимфостаз
Лінива, не каюсь• 10 апреля 2025
Межбровку колю уже раз 7й без коррекции. В салоне она предполагается, но мастер делает идеально с первого раза
Лобешник сейчас не колю. Когда делала, всегда была коррекция через 2 недели
Добра всем!• 10 апреля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
а каким препаратом вам делают ?И мастером не поделитесь? если вы в Киеве. Плиз) . А то мене последние два раза по две докорекции делали. Диспорт вкололи, потом через 2 недели докорекция, и еще через 2 недели опять. И с Наботой такая же история.
Лінива, не каюсь• 10 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Я такой лох, что даже не знаю, чем меня колят)) точно не ботокс и не диспорт, потому что быстрее становится, на 3й день межбровка выходит в идеал.
Я не в Киеве, к сожалению
Но салоном не сильно довольна. Хожу из-за мастера. Она единственная мне делает идеальную межбровку. И на этом плюсы заканчиваются. Цена значительно дороже, чем по городу, карты инъекций не дают, сами карту клиента не ведут, не особо озвучивают чем колят ( по факту должны проговаривать перед каждой инъекцией и тогда бы я точно знала название). Такое себе, короче. Но я перед этим много лет колола с недостатками и сейчас уже носом не кручу, когда имею идеальный результат на 4-5 месяцев при том, что я хожу на три силовые тренировки и три кардио в неделю, что значительно сокращает срок действия миорелаксанта
Я не в Киеве, к сожалению
Добра всем!• 10 апреля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я не в Киеве, к сожалению
спасибо. Буду искать, мне раньше тоже делали с первого раза идеально, но девочки уехали за гарницу.
Лінива, не каюсь• 10 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Я Вам желаю найти побыстрее и радоваться результату