сказочное_Бали• 10 апреля в 12:51
Ботокс и коррекция: ваш мастер делает ее?
Смотрю, у одного специалиста есть осмотр и через 2 нед бесплатная коррекция, доколоть то, что не взялось. А у второй нет коррекции, типа это инъекции обеднего перерыва, что там докалывать. А как у вашего специалиста? Есть процедура коррекции?
Тут как тут• 10 апреля в 12:54
Не делала ни разу. То есть есть коррекция, но только если она нужна.
Обычно обязательную коррекцию делают неопытные косметологи, им проще вколоть чуть меньше и докалывать, ориентируясь на результат, это осторожность
Трактор Віка• 10 апреля в 13:00
Коррекция есть, бесплатная. Хотя раз была в одной клинике, где коррекция оказалась платной
Мастер Пис• 10 апреля в 13:02
Через 2 недели приходишь на осмотр, коррекция - при необходимости бесплатно.
Алгонавт• 10 апреля в 14:02
всегда коррекция включена в стоимость, но если меня все устраивает я не иду на осмотр. коррекция нужна если плохо взялось или брови Мефистополя, а если передоз, єто беда, тогда он должен уколоть что то чтобы уменьшить отек и лимфостаз
Лінива, не каюсь• 10 апреля в 14:11
Межбровку колю уже раз 7й без коррекции. В салоне она предполагается, но мастер делает идеально с первого раза
Лобешник сейчас не колю. Когда делала, всегда была коррекция через 2 недели
Добра всем!• 10 апреля в 15:46
Ответ дляЛінива, не каюсь
а каким препаратом вам делают ?И мастером не поделитесь? если вы в Киеве. Плиз) . А то мене последние два раза по две докорекции делали. Диспорт вкололи, потом через 2 недели докорекция, и еще через 2 недели опять. И с Наботой такая же история.
Лінива, не каюсь• 10 апреля в 16:28
Ответ дляДобра всем!
Я такой лох, что даже не знаю, чем меня колят)) точно не ботокс и не диспорт, потому что быстрее становится, на 3й день межбровка выходит в идеал.
Я не в Киеве, к сожалению
Но салоном не сильно довольна. Хожу из-за мастера. Она единственная мне делает идеальную межбровку. И на этом плюсы заканчиваются. Цена значительно дороже, чем по городу, карты инъекций не дают, сами карту клиента не ведут, не особо озвучивают чем колят ( по факту должны проговаривать перед каждой инъекцией и тогда бы я точно знала название). Такое себе, короче. Но я перед этим много лет колола с недостатками и сейчас уже носом не кручу, когда имею идеальный результат на 4-5 месяцев при том, что я хожу на три силовые тренировки и три кардио в неделю, что значительно сокращает срок действия миорелаксанта
Я не в Киеве, к сожалению
Добра всем!• 10 апреля в 17:00
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я не в Киеве, к сожалению
спасибо. Буду искать, мне раньше тоже делали с первого раза идеально, но девочки уехали за гарницу.
Лінива, не каюсь• 10 апреля в 17:12
Ответ дляДобра всем!
Я Вам желаю найти побыстрее и радоваться результату