Ніка Найз• Изменено 10 апреля в 21:12

Хотят ли украинки воевать за Украину?

Вот сейчас мы и узнаем сколько еще будет идти война и когда ее конец...
Результат:
вже голосів: 136
116 (85.29%) нет
20 (14.71%) да
Finetouch• 10 апреля в 23:44
Ответ дляNatal_ka91
Потужні і 95 квартал теж не горя не знають, і кормлчться в набагто шикарніших місцях. Чим ці чоловіки гірші? І не факт, що то не всякі з силових структур з бронню
Отож, поэтому это не война, а фиг пойми что, и пуйло с такой украинской политикой сделает, все что хотел. Когда тут в Украине до этого дойдет до народа, хз
Teonaa• 10 апреля в 23:46
Ответ дляНіка Найз
Вот и ответ!
Узнали скільки? Ну..?
Natal_ka91• 10 апреля в 23:47
Ответ дляFinetouch
Тут я погоджуюся з вашою фразою, що повинні або воювати всі, або ніхто з примусом. Бо виходить, що силові структури, тилові щури мають броні, багатодітні туди-сюди вільно повертаються з-за кордону і назад, а воювати мають прості менеджери за всіх, і за чужих дітей
Finetouch• 10 апреля в 23:58
Ответ дляNatal_ka91
Отож
Соседка Маши• 11 апреля в 07:33
Ответ дляdnc
а вы та самая соседка Маши ?
Нет
Соседка Маши• 11 апреля в 07:37
Ответ дляFinetouch
Как приятно читать сображающих людей, и как страшно что таких мало :(
lexus112• 11 апреля в 22:52
Я хотела пойти в начале. Муж не отпускал, а через неделю, в марте 2022 окащалась беременна.
Ребенок подрос, писала в Центурию по поводу пройти курсы подготовки боевого медика. Думала, ребенок пошел в сад, возможно я смогу быть полезной. Написала 2.02.25, а 14.02.25 снова оказалась беременной 😳