PinkMa• 13 марта в 10:54

Если будет "перемирие" и выборы в Украине, то почему Европа вооружается?

Не пойму., какие ваши мысли по этому поводу?
Nathalie27• 13 марта в 10:56
Про всяк випадок.
Перемирʼя не вічне
Uebersetzerin• 13 марта в 10:56
Мысли - перемирия не будет. Европа поставляет оружие Украине, США тоже согласились продолжать поставки оружия.
Бессмертный пони• 13 марта в 10:56
А что вы по этому поводу думаете ?
Natal_ka91• 13 марта в 10:57
Ви вірите в перемир´я?
автор PinkMa • 13 марта в 10:57
Ответ дляUebersetzerin
та такое, ’согласились’;. Те уроды заблокировали поставки которые Байден организовал, до 2026 года насколько я помню. Нынешняя администрация не сделала ничего
Yuljwa• 13 марта в 10:57
Потому что поняли, что США их не будет защищать.
Поумнели.
Dumky• 13 марта в 10:58
Бо хто може повірити кацапам?
автор PinkMa • 13 марта в 10:58
Ответ дляNatal_ka91
Ви вірите в перемир´я?
склоняюсь что может быть. На невыгодных условиях Украине, Трамп додавит мне кажется и рашка ему поможет
КокоСина• 13 марта в 10:58
Ответ дляUebersetzerin
А якби не було поставок Україні, а лише поставки росії від Китаю, Ірану, Кореї, то було б перемир´я?
автор PinkMa • 13 марта в 10:59
Ответ дляNathalie27
Про всяк випадок.
Перемирʼя не вічне
не знаю, они как-то прям активно готовятся и принц Уильям в Эстонию вот едет поддержать. как говорится ’этот жжж не спроста’
lus_so• 13 марта в 10:59
Бо Європа не слухає єдиномарафон і переможні істерики про ’гарантії’. Європа знає, що кацапи нападуть за першої ж можливості і робить все, щоб ця можливість не настала.
Dumky• 13 марта в 10:59
Ответ дляUebersetzerin
Тільки причина не в цьому.
Владина• 13 марта в 10:59
Поруч з Європою озброєний агресор, який знає, що так - можна. У агресора велика армія і розігнаний ВПК. Звісно, агресор нападе. Хто то буде - знов Україна, Польща, країни Балтії - хтось.
Nathalie27• 13 марта в 11:00
Ответ дляPinkMa
І думаєте, це надовго?
Аноним ФЕЯ• 13 марта в 11:02
Бо світ зрозумів, що ніякого міжнародного права не існує і жодна цивілізація не гарантує, що завтра на тебе не нападе якесь хворе лайно. А ще , світ зрозумів, що не можливо примусити людей йти воювати якщо вони не хочуть, міжнародні наукові дослідження на тему сучасної війни велись і ведуть на протязі всієї нашої війни.
Тому вихід один, озброєння по максимуму. І це буде актуально завжди,виходячи з того що бачимо зараз, коли навіть найвищі технології і науково-технічний розвиток суспільства, не гарантує безпеки
автор PinkMa • 13 марта в 11:02
Ответ дляNathalie27
І думаєте, це надовго?
понятия не имею) я запуталась. Говорят фсб снова вкинули утку про смерть гиркина как раз для того, чтобы посмотреть реакцию зетников, и чтобы заранее буйных убрать когда будет перемирие.
В требованиях рашки снять санкции с них США и ЕС.
автор PinkMa • 13 марта в 11:03
Ответ дляАноним ФЕЯ
логично, но пока выглядит так что это не просто меры на всякий случай: а конкретная оборона и они готовятся
Бессмертный пони• 13 марта в 11:04
Ответ дляPinkMa
А не должны ?
автор PinkMa • 13 марта в 11:05
Ответ дляБессмертный пони
А не должны ?
должны, но смотрите как они это ускоренно делают. пусть это меры, они бы не так спешили. что-то тут не то
Катруська• 13 марта в 11:05
Каждая последующая интервенция кацапов масштабнее предыдущей. Сначала Крым без единого выстрела, потом Донбасс с ’ополченцами’ и купленными в военторге танками, потом полномасштабное вторжение в Украину. Следуя логической цепочке, Европа все делает правильно.
Моpгана• 13 марта в 11:05
Дуже дивне запитання. Хочеш миру- готуйся до війни (житєйська мудрість)
Чи ви з тих, хто вірить путіну?
Манула• 13 марта в 11:05
’Хочеш миру - готуйся до війни’ давно прописаний кров´ю постулат.
До всього ще й США, який тепер не збирається захищати Європу якщо що ...
автор PinkMa • 13 марта в 11:05
Ответ дляМоpгана
Чи ви з тих, хто вірить путіну?
какие ваши прогнозы?
Аноним ФЕЯ• 13 марта в 11:06
Ответ дляPinkMa
Ну, вони вже поїли «шашликів» на фоні палаючої України. Наїлись на все життя
Мудрі люди вчаться на чужих помилках
автор PinkMa • 13 марта в 11:07
Ответ дляКатруська
логично. аппетиты растут, все можно, наказания нету.
Если все согласятся на требования рашки для ’перемирия’ будет очередное этому подтверждение - они напали, убили, а потом с них просто снимут санкции
автор PinkMa • 13 марта в 11:07
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мудрі люди вчаться на чужих помилках
ну еще 2 года назад они ничего не делали.
Ирина-bbd0• 13 марта в 11:07
Ответ дляКатруська
Интересно.а что страны предпринимают с находящимися внутри них кацапами с русскими домами и балетами?)))))
Аквафреши с иконками и портретами николашки будут ложиться под колёса немецкой полиции и танков с воплями ’путинг введи войска!!’?))))
Моpгана• 13 марта в 11:08
Ответ дляPinkMa
какие ваши прогнозы?
Я не даю прогнозів. Я адекватна)
Бессмертный пони• 13 марта в 11:08
Ответ дляPinkMa
Ну так очевидно же - нет никаких гарантий , что рыжий штатовский шизофреник завтра не рванет захватывать Канаду , Мексику или Гренландию . Или что там ему еще захочется . А путлер просто так не остановится . Вот и спешат . И правильно делают .
ЗдохниПуйло• 13 марта в 11:08
Бо всі ці ООНи, обсє, червоні хрести - імпотенти, які стільки років отримували височезні зп, шарові квартири, а насправді вони ні хера не роблять, а поруч країна, яка любить убивати, гвалтувати, країна з народом, який любить здихати в чужих країнах, від цих фашистів потрібно захищатись, бажано ядеркою