Пез Году Неделя• 10 апреля в 21:27

Что случилось с замком?

Пришла домой, открываю двери, ключ в нем как залипает немного
Невгамовна Бу• 10 апреля в 21:46
Меняйте замок, а то можно аварийку вызывать, если заклинит
Завтра не пью• 10 апреля в 22:18
Меняйте срочно. Возможно, его пытались вскрыть, а кто-то из соседей спугнул. Домушники часто возвращаются на присмотренное место. И на ночь щеколду изнутри закройте если есть...
Оскорбляю всячески• 10 апреля в 22:23
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем менять? Если хороший замок и не открыли
Жена брата Админа• 10 апреля в 22:51
Открутите замок и посмотрите, что с ним. Как у Вас, не знаю, у меня скручивается отверткой без проблем.
Если какой-то умный человек его сам когда-то полез смазывать и не тем, что предназначено для механизмов, то некоторые виды масел со временем полимеризуются и становятся именно липкими. Вымывается неправильная смазка керосином, потом замок сушится и пересмазывается.
автор Пез Году Неделя • 10 апреля в 23:22
Ответ дляЖена брата Админа
С ним что то случилось буквально за 15 минут