Купи слона• 10 апреля 2025
Поздравить мужа
Как написать мужу , с которым испорченные отношения , но общий ребёнок , вместе не живем сейчас . Как написать с днём рождения , чтобы это не выглядело , что я бегаю и пытаюсь мирится !
Купи слона
• 10 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Зачем?
Общий ребёнок , общаемся чисто не нему
Ніколи не збрешу• 10 апреля 2025
никак! раз вы ему поф и не общается с вами даже при наличии общего ребенка, то и он был бы поф уже
Купи слона
• 10 апреля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну все таки он отец моего ребёнка
Ніколи не збрешу• 10 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Ну все таки он отец моего ребёнка
ну и что?
Лівий Локіть• 10 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Общий ребёнок , общаемся чисто не нему
Так и общайтесь чисто по ребенку. Или ребенок пусть поздравляет отца, зачем вам лезть с поздравлениями, тем более вы расстались не на хорошей ноте
Ніколи не збрешу• 10 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
она обратно к нему хочет, причину ищет
Купи слона
• 10 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Ребёнку 2 годика
Ніколи не збрешу• 10 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Ребёнку 2 годика
та хоть три! вы себя на помойке нашли? начните хоть немного себя любить, этому мужику вы пофиг
Купи слона
• 10 апреля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
она обратно к нему хочет, причину ищет
Возможно вы правы, но он держит дистанцию и я не буду бегать за ним
Купи слона
• 10 апреля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Он сам поздравить не может .
вАлнуюся сильнА• 10 апреля 2025
Оспади, да просто вы сами себе выглядите так. Просто поздравление - это просто поздравление и ничего больше. Ну, избегайте слов ’люблю, целую’ тогда. Подходит?
Та_все_ок_будет• 10 апреля 2025
Вам очень нужно его поздравлять? Мы тоже только по детям общаемся, но с др поздравляем друг друга и даже родителей.
Секс-Бомба• 10 апреля 2025
Вот так и пишите, хеппи бьоздей ту ю, всього найкращого там , я ще і подарунок замовляю від дітей на його адресу. Все просто.
Янгол в камуфляжі• 10 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Ну все таки он отец моего ребёнка
Ну пусть ребенок и поздравляет. Какой возраст ребенка?
PORKA• 11 апреля 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
тю, позвоните и поздравьте как нормальньіе люди. не чужие же
Не, звонки напрягают, написать достаточно.