Как понять что розвод не нужен, при этом недопонимание, измена, рука приелатствие, оскорбление. В месте 6 из них в браке 3. По 30 лет
катерина12009• 11 апреля в 01:16
Ответ дляHupBaHa
’РОзведены мосты...
Все спят...
Неужто это ты?
Да, я
Холодная весна.
Пустяк...
А почему одна?
Вот так...’
(с) Ирина Круг
Все спят...
Неужто это ты?
Да, я
Холодная весна.
Пустяк...
А почему одна?
Вот так...’
(с) Ирина Круг
Тут смайл больше подходит
катерина12009• 11 апреля в 01:17
Ответ дляOnyx83
Автор решила, что предыдущая тема была смешной и можно ещё 100500 раз один и тот же бред гонять.
А, я не в теме), ну фиг с ней
Just a crow• 11 апреля в 01:34
Ваше тело, ваше дело, хотите наслаждаться изменами и побоями, наслаждайтесь, не хотите, гоните его в три шеи или сами уходите, если жилье его.