Таке питання. Підкажіть,я замовила на пром і оплатила пром оплатою,через 2 години сказали що нічого в них немає ,я запитала коли повернуть кошти і продавець написав впродовж доби,але на сайті написано 3-11 робочих днів . Підкажіть,хто повертав, скільки часу це займе? Бо мені треба швидко,мені 11 робочих днів не підходить.
Хропочка з гривкою• 11 апреля в 09:13
Было и за 3 дня, и за 10. Обязательно поставьте плохую оценку продавцу.
Доставучая• 11 апреля в 09:19
Ответ дляХропочка з гривкою
Потому что не уточнила наличие перед оплатой?
Хропочка з гривкою• 11 апреля в 09:24
Ответ дляДоставучая
Потому что продавец обязан следить за наличием, раз взялся торговать на площадках с предварительной оплатой. Не умеет - пусть идет на базар и там выпендривается.
Та я не собираюсь писать плохой отзыв,просто мне нужно заказать подобный товар что бы он пришел хотя бы 22-го, но у меня нету лишних денег сейчас и мне надо что бы мне вернули эти ( тем более моей вины в отмене нету) и продавец просто получается мне ответил шо попало ибо все говорят,что это больше чем сутки...
Техноложка• 11 апреля в 09:25
Ответ дляNastiaaa27
Ну и зря не собираетесь. Вот поэтому и дальше будете попадать в такую ситуацию.
Хропочка з гривкою• 11 апреля в 09:28
Ответ дляNastiaaa27
Деньги возвращает не продавец, а сам пром. Продавец их не видит, пока вы не получите заказ. А он не хочет сам отменить заказ, тк это снижает его рейтинг, а на ваши деньги ему плевать.
Ответ дляХропочка з гривкою
Я понимаю,что не продавец. Просто зачем писать тогда,что пром возвращает деньги в течении суток,если это не правда. Можно было написать реальные цифры,что бы я не нервничала по этому поводу
Хропочка з гривкою• 11 апреля в 09:32
Ответ дляNastiaaa27
Они могут и за сутки вернуть, такое тоже было у меня. Еще зависит от банка тоже. Попробуйте написать в тех поддержку и объяснить.
Покорительная• 11 апреля в 09:52
Попробуйте в кабинете отменить заказ сам. У меня покупатель сам отменял вчера, т.к.ошибся и оплатил не тот товар.
Птица Говоруша• 11 апреля в 11:27
пишіть в пром-підтримку. мені обіцяли повернути протягом 3 робочих днів. але пояснювали, що якась проблема з банком, тому через 3 тижні, коли грошей все ще не було, я знову написала в пром-підтримку, і вони мені виплатили компенсацію (типу бонус за очікування), а ще через тиждень повернулась і моя оплата.
Доставучая• 12 апреля в 00:06
Ответ дляNastiaaa27
Так дело в том, что этих денег у него нету.
Доставучая• 12 апреля в 00:07
Ответ дляNastiaaa27
Отмените сама заказ, тогда быстро вернут