Розбещена цяточка• 11 апреля в 12:48
Ваши дети ходят к репетитору потому что ленивые или потому что хотят знать больше?
Подготовка к экзаменам ?
Мои дети ходят потому что не успевают по школьной программе. Получается мои дети тупые?!
А я з косою• 11 апреля в 13:19
Ответ дляПушкининиана
У моего репетиторы по двум языкам, имхо оправдано. Один в школе и не изучается
Немецкий?
Наездница• 11 апреля в 13:20
4 клас, у сина репетитор з англійської, бо в школі рівень ніякий і вчитель з малювання, бо йому подобається малювати, а в художку не хоче, малювання фарбами і акварель йому не цікаві.
ДА да да• 11 апреля в 13:24
У сина з 1 класу додаткові заняття англійською, групові. Не лінивий, все розуміє. Просто хочеться що б дитина добре знала мову, не на рівні «школа».
Окрім англійської у нього багато гуртків і було , і є.
Сокодавка ще та• 11 апреля в 13:57
Ребенок ленивый ) 1 клас заграницей -) 2-3 онлайн . В одно ухо влетело в другое вылетело
Коварная Зая• 11 апреля в 14:01
Моя періодично займається з старшим братом виключно через те, що в нас математичка кончена стара істерична баба. Вона оре, принижує і учнів, розказує що вони найдурніші за всю її історію роботи в школі. Коли вона хворіла та були заміни, то діти відчули різницю, вони ВСІ виявилися не тупими і нормально розуміли.
Тому іноді справа не в ліні і не в здібностях дитини. Іноді вчитель кончена
Вимагаю спілкування• 11 апреля в 14:54
Сначала не успевала за программой, потом далеко перегнала с репетиторами по англ и математике, понравилась математика, ушла в физмат, теперь в тех вузе в Европе, повезло с репетиторами
Фісташкова кава• 11 апреля в 16:29
Хочет знать больше…онлайн много не расскажут, там пока решат кому включить а кому выключить камеры урок закончился
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 апреля в 14:56
Мой ребенок ходит к репетитору англ потому что я этого хочу. У нас всё дистанционка и хоть так он знает куда то надо идти и с кем то общаться из учителей оффлайн. Как только начались карантины я наняла препода и у ребенка занятия.
Екатерина27• 04 мая в 14:19
Мой сын ходит к репетитору не потому что он ленивый или тупой, а потому что я ленивая. Я не хочу и буду ему объяснять ту же математику или физику. Хотя до 8 класса я могу в принципе заменить всех учителей ( после 8 только по гуманитарным предметам). Но я этого не хочу и не буду делать. Вот и всё.