Сама собі лікар• Изменено 11 апреля в 16:02
Бюджетные микротоки с Амазона, порекомендуйте
Хочу попробовать купить на пробу бюджетный девайс , присмотрела три варианта, у кого то есть такие аппараты , есть ли эффект?
Отзывы у всех более менее, но хотелось бы услышать реальные
Проблема - отечность под глазами
Уравнобешенная• 11 апреля в 16:05
У меня как 1 фото из Евы, ну такое, особенно если просто лежит в ящике
ГоловнаЯ• 11 апреля в 16:07
Возьмёт любой , хоть и с Евы и т д. Ток он и в Африке ток и ничего другого не сделает, как ударит Вас немножечко
Сама собі лікар
• 11 апреля в 16:07
Ответ дляУравнобешенная
А если не лежит?) есть вообще ощущение микро тока?
Сама собі лікар
• 11 апреля в 16:08
Ответ дляГоловнаЯ
Боюсь вдруг в дешевых девайсах может как раз ударить сильно
Ну или на оборот не иметь вообще эфекта
Сама собі лікар
• 11 апреля в 16:09
Ответ дляУгадайс
Возьмите лучше лед-маску с красным светом ).
И чем лучше она от отеков? Вроде у нее совершенно другие показания и эффекты
Ну и цена от 300$, а не 30 )
ГоловнаЯ• 11 апреля в 16:09
Ответ дляСама собі лікар
Ну или на оборот не иметь вообще эфекта
Да, ну там обычно несколько уровней удара) смотрите чтоб такое было) будете регулировать.
Я своим попользовалась 3 раза и лежит.
И опять напишу, наверное уже всем надоела, что гораздо лучше - скребок гуаша. Вот это вещь. Под сериальчик им массажики делаю.
Я своим попользовалась 3 раза и лежит.
Уравнобешенная• 11 апреля в 16:10
Ответ дляСама собі лікар
Есть конечно, немножко снимает отеки. Но вся ута долботня с ним по 15 минут не стоит того
Угадайс• 11 апреля в 16:10
Ответ дляСама собі лікар
Ну и цена от 300$, а не 30 )
Вы про отечность уже дописали после вроде и про бюджетность девайса.
Клин_Кляйн• 11 апреля в 16:12
Ответ дляГоловнаЯ
Я своим попользовалась 3 раза и лежит.
А скребок тоже обожаю. Сколько всего не пробовала
,а вернулась к нему.Особенно,если хранить его в холоднике, то вообще
Сама собі лікар
• 11 апреля в 16:13
Ответ дляГоловнаЯ
Я своим попользовалась 3 раза и лежит.
А гуаша отечность в районе глаз как то снимает?
Какой у вас ? Камень или металл и по какому мануалу вы делаете? Спасибо
Сама собі лікар
• 11 апреля в 16:14
Ответ дляКлин_Кляйн
Какой у вас скребок? Какой эффект и по какому мануалу делаете?
Сама собі лікар
• 11 апреля в 16:14
Ответ дляУгадайс
Как бы название темы - бюджетные микротоки)
Клин_Кляйн• 11 апреля в 16:14
Ответ дляСама собі лікар
Камень,отлично снимает отчётность. Присутній лёгкий эффект лифтинга
Но я каждое утро делаю, пока кофе пью
Угадайс• 11 апреля в 16:17
Ответ дляСама собі лікар
Вам здесь и скребок советуют, тоже не микротоки бюджетные ) Мне отеки в периорбиталтной зоне тоже снимает. Но ладно... Извините, что не по теме, удачи в поисках )
Сама собі лікар
• 11 апреля в 16:18
Ответ дляУгадайс
Лед маска вам снимает или инфракрасный девайс?
Угадайс• 11 апреля в 16:20
Ответ дляСама собі лікар
Лед маска охватывает у меня все лицо. Она и снимает.
Сама собі лікар
• 11 апреля в 16:22
Ответ дляУгадайс
Какая у вас, покажите? Спасибо
Цукрові вишні• 11 апреля в 16:25
То что у вас на картинках с Амазона - это товар алиэкспресса, только в даа три раза дороже.
Полюю на дрони• 11 апреля в 16:50
Да ерунда это все, у меня нюфейс. Лучше спорта отеки не убирает ничто
Яичница с беконом• 11 апреля в 17:09
Ответ дляСама собі лікар
Ну и цена от 300$, а не 30 )
Микротоковый аппарат не может стоить 30дол. Почитайте различия между ЕМС приборами (те которые у вас на фото) и реальными микротоками (домашняя версия это ньюфейс и foreo bear). ЕМС массажер можно любой. Принцип один. В Еве за 500грн, зачем переплачивать
Яичница с беконом• 11 апреля в 17:20
В микротоках важна длина волны. Долго писать. Но если кратко, или к косметологу, или ньюфейс (либо мишка); или скребок гуаша
Яичница с беконом• 11 апреля в 18:00
Ответ дляПолюю на дрони
Спорт, правильное питание, чек ап организма на предмет причин отеков никому не подходит)) вот и ищут волшебную таблетку за 30дол, желательно чтобы еще работала лёжа в тумбочке
ГоловнаЯ• 11 апреля в 18:30
Ответ дляСама собі лікар
Камень, на ютубе смотрела инструкцию, мне нравится, но у меня отечность небольшая.
Паспортний стіл• 11 апреля в 19:33
Я купила на проме за 1000 грн 1,5 года назад, моя скорая помощь от отёков по утрам.
Тот, что в еве по отзывам сильно бьёт током, не похож на микротоки
Королева краси• 12 апреля в 23:14
Ответ дляПаспортний стіл
А можно фото?