Фіфачка• вчера в 22:51
Если будет перемирие, то границы для мужчин
Откроют или нет?
Мне кажется, что многие, кто за невыгодное для Украины перемирие, которое вскоре может позволить россии пойти только дальше, если остаток Донбасса им дадут без боя, просто надеются в открывшемся на время окне без войны повыезжать за границу с мужьями.
Но откроют ли границы в перемирие или оставят закрытыми для мужчин?
Как предполагаете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Откроют, скорее всего
Не откроют, скорее всего
Фіфачка
• вчера в 22:55
Ответ дляБабка_в_кедах
А вы куда собрались?
Я никуда. Просто я поняла по высказываниям некоторых, что им все равно какие условия перемирия, даже если потом для оставшихся станет еще ужаснее после скорого возобновления войны, лишь бы успеть выехать, когда откроют границы в момент перемирия.
Киця-бриця• вчера в 22:55
Ответ дляСкользкая
Як шо буде перемир то еуропа вас вже на поріг не пустить
А як же безвіз,за який стояв майдан?
Так точно!• вчера в 22:55
Вы всерьёз считаете, что можно приехать в любую страну и просто там жить только потому что вам так хочется?
Скользкая• вчера в 22:56
Ответ дляКиця-бриця
А як же безвіз,за який стояв майдан?
Каструлькою накрився, майдан сраку років тому був, а ми все не ЄС, дальше і дальше од тебяяяя
Бабка_в_кедах• вчера в 22:56
Ответ дляФіфачка
Ну вот и сидите, чего вы тревожитесь кто куда поедет и какие у них шансы выехать
Суцільна зрада• вчера в 22:56
Ответ дляКиця-бриця
А як же безвіз,за який стояв майдан?
Туда же куда и конституция
З царем в голові• вчера в 22:56
Ответ дляСуцільна зрада
Сначала защиту в ЕС отменят
Скатертью, мир клином не сошелся на ЕС
Фіфачка
• вчера в 22:58
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы суть прочитанного не поняли. Я вообще за то, чтобы мужчины всегда могли выезжать без ограничений, я говорю про то сейчас, что некоторые люди хотят любое перемирие в надежде выехать
БезВзяток• вчера в 22:58
Ответ дляКиця-бриця
А як же безвіз,за який стояв майдан?
Безвиз - это въезд на ограниченный срок (90 дней) без права трудоустройства.
Скользкая• вчера в 22:58
Ответ дляФіфачка
Ні головне закінчити бойню, а то все інше то підкидають тупі зеботи
Бабка_в_кедах• вчера в 22:58
Ответ дляФіфачка
Хотят и шо
Киця-бриця• вчера в 22:59
Ответ дляФіфачка
То есть,вы переживаете,что рабы,защищающие вас, разбегутся?Ну сами встанете на свою защиту.А как вы хотели?
Кумедна• вчера в 23:03
Ответ дляФіфачка
Вы представляете, что бы было, если бы во время войны все мужчины могли бы выезжать без ограничений?
Фіфачка
• вчера в 23:00
Ответ дляБабка_в_кедах
Хотят и шо
В этом и вопрос. Что хотят и шо. Если может и не выпустят все равно, а невыгодное перемирие проталкивают. Хотя это не очень влияет кто что хочет, но все равно. Некоторые вон на протесты собрались уже, в соседней теме)
Киця-бриця• вчера в 23:01
Ответ дляКумедна
Конечно.Война бы закончилась,не начавшись.
Непонятно• вчера в 23:01
Ответ дляФіфачка
Да не будет перемирия
Это же просто конец Украины будет
На таких условиях
А после войны мужчин так быстро не выпустят точно
Это же просто конец Украины будет
На таких условиях
Суцільна зрада• вчера в 23:02
Ответ дляНепонятно
Да не будет перемирия
Это же просто конец Украины будет
На таких условиях
Это же просто конец Украины будет
На таких условиях
А Украине еще не конец?
Скользкая• вчера в 23:02
Ответ дляКумедна
Ваш вже на передовій?
Киця-бриця• вчера в 23:03
Ответ дляФіфачка
Невыгодное перемирие для кого?Для тех,кто пытается выжить на фронте?Или для тех,кто на них зарабатывает?Вы к каким относитесь?
Скользкая• вчера в 23:04
Ответ дляНепонятно
Да не будет перемирия
Это же просто конец Украины будет
На таких условиях
Это же просто конец Украины будет
На таких условиях
В чому кінець України ?
Киця-бриця• вчера в 23:04
Ответ дляСуцільна зрада
А Украине еще не конец?
Некоторые его ещё не ощутили