Фіфачка• 08 декабря 2025
Если будет перемирие, то границы для мужчин
Откроют или нет?
Мне кажется, что многие, кто за невыгодное для Украины перемирие, которое вскоре может позволить россии пойти только дальше, если остаток Донбасса им дадут без боя, просто надеются в открывшемся на время окне без войны повыезжать за границу с мужьями.
Но откроют ли границы в перемирие или оставят закрытыми для мужчин?
Как предполагаете?
Результат:
вже голосів:
118 (91.47%)
Не откроют, скорее всего
11 (8.53%)
Откроют, скорее всего
Фіфачка
• 08 декабря 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А вы куда собрались?
Я никуда. Просто я поняла по высказываниям некоторых, что им все равно какие условия перемирия, даже если потом для оставшихся станет еще ужаснее после скорого возобновления войны, лишь бы успеть выехать, когда откроют границы в момент перемирия.
Киця-бриця• 08 декабря 2025
Ответ дляСкользкая
Як шо буде перемир то еуропа вас вже на поріг не пустить
А як же безвіз,за який стояв майдан?
Так точно!• 08 декабря 2025
Вы всерьёз считаете, что можно приехать в любую страну и просто там жить только потому что вам так хочется?
Скользкая• 08 декабря 2025
Ответ дляКиця-бриця
А як же безвіз,за який стояв майдан?
Каструлькою накрився, майдан сраку років тому був, а ми все не ЄС, дальше і дальше од тебяяяя
Бабка_в_кедах• 08 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Ну вот и сидите, чего вы тревожитесь кто куда поедет и какие у них шансы выехать
Суцільна зрада• 08 декабря 2025
Ответ дляКиця-бриця
А як же безвіз,за який стояв майдан?
Туда же куда и конституция
З царем в голові• 08 декабря 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Сначала защиту в ЕС отменят
Скатертью, мир клином не сошелся на ЕС
Фіфачка
• 08 декабря 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы суть прочитанного не поняли. Я вообще за то, чтобы мужчины всегда могли выезжать без ограничений, я говорю про то сейчас, что некоторые люди хотят любое перемирие в надежде выехать
БезВзяток• 08 декабря 2025
Ответ дляКиця-бриця
А як же безвіз,за який стояв майдан?
Безвиз - это въезд на ограниченный срок (90 дней) без права трудоустройства.
Скользкая• 08 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Ні головне закінчити бойню, а то все інше то підкидають тупі зеботи
Бабка_в_кедах• 08 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Хотят и шо
Киця-бриця• 08 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
То есть,вы переживаете,что рабы,защищающие вас, разбегутся?Ну сами встанете на свою защиту.А как вы хотели?
Кумедна• 08 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Вы представляете, что бы было, если бы во время войны все мужчины могли бы выезжать без ограничений?
Фіфачка
• 08 декабря 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Хотят и шо
В этом и вопрос. Что хотят и шо. Если может и не выпустят все равно, а невыгодное перемирие проталкивают. Хотя это не очень влияет кто что хочет, но все равно. Некоторые вон на протесты собрались уже, в соседней теме)
Киця-бриця• 08 декабря 2025
Ответ дляКумедна
Конечно.Война бы закончилась,не начавшись.
Непонятно• 08 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Да не будет перемирия
Это же просто конец Украины будет
На таких условиях
А после войны мужчин так быстро не выпустят точно
Это же просто конец Украины будет
На таких условиях
Суцільна зрада• 08 декабря 2025
Ответ дляНепонятно
Да не будет перемирия
Это же просто конец Украины будет
На таких условиях
Это же просто конец Украины будет
На таких условиях
А Украине еще не конец?
Скользкая• 08 декабря 2025
Ответ дляКумедна
Ваш вже на передовій?
Киця-бриця• 08 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Невыгодное перемирие для кого?Для тех,кто пытается выжить на фронте?Или для тех,кто на них зарабатывает?Вы к каким относитесь?
Скользкая• 08 декабря 2025
Ответ дляНепонятно
Да не будет перемирия
Это же просто конец Украины будет
На таких условиях
Это же просто конец Украины будет
На таких условиях
В чому кінець України ?
Киця-бриця• 08 декабря 2025
Ответ дляСуцільна зрада
А Украине еще не конец?
Некоторые его ещё не ощутили