ОдинРазНадетое• 11 апреля в 18:51
Почему женщины боятся рожать, ведь это физиология?
Есть знакомая,ей 37 лет,восемь лет в браке,говорит что может и завела бы детей,но рожать категорически не хочет и просто боиться,причем она перенесла две гинекологические операции,удаление миомы и удаление полипов,не боялась же
КошкинДом• 11 апреля в 18:52
Тому що фізіологія - це покакати і забути, а дитина - відповідальність на все життя.
Метелик• 11 апреля в 18:53
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Я так понимаю, что у нее 10+ детей?
Чарівна патика• 11 апреля в 18:53
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Есть, да. Я и не на мужика думала, а на бабу-троля.
Вероятненько• 11 апреля в 18:53
Вот вам и причина почему никто не рожает и человечество вымирает
Подвійна веселка• 11 апреля в 18:54
Автор, никто не боится,все получают оргазмы во время родов, и весело бегут домой, чтоб через год прийти за следующим
В рот не ложи• 11 апреля в 18:54
А чего человек смерти боится? Это же ещё более естественно чем роды
Бабайко• 11 апреля в 18:57
Ващето мы от этого немножко и умираем. Лет 50 назад если б я рожала, то с вами бы не говорила сейчас. Меня с ребенком спасли за 5 минут, а то не выжили бы обе.
Не люблю натовп• 11 апреля в 19:01
еще ни одну женщину не встретила, которая бы только из-за страха родов отказалась от возможности иметь ребенка.
Не люблю натовп• 11 апреля в 19:02
Ответ дляБабайко
в ДТП умирает больше людей, но пока автомобилей меньше не становится
Марс атакует• 11 апреля в 19:04
Ответ дляНе люблю натовп
Не факт, для чистоты эксперимента, надо каждую поездку на машине рассматривать как одни роды
котопёс• 11 апреля в 19:06
Ответ дляPinkMa
а кроме как роли матери еще реализовались в профессии например?
Чтобы соответствовать вашим стандартам?
Бабайко• 11 апреля в 19:11
Ответ дляНе люблю натовп
А вы так уверены, что больше? А ну гляньте статистику за последние 20 лет: сколько умирает в среднем в ДТП и сколько матерей и младенцев в родах. Прям сильно удивитесь.
ГендиреХтор• 11 апреля в 19:14
Может для африканской женщины, с большим тазом и физиологично. А для женщины с узким - нет. Риск смерти для матери и ребёнка сейчас меньше, но все равно есть. Что в этом физиологичного?
Я вся ваша• 11 апреля в 19:15
Операция -не боялась? Это необходимость была.
Очень тупорылая,грубая,неадекватная тема(Ты)
Доктор Варвар• 11 апреля в 19:16
Ответ дляХтомолодець? Я!
Думаю отмазка для особо любопытных
Теж так вважаю, що можливо проблеми з зачаттям.
Зараз можна КС зробити за домовленістю.Хоча теж відходняки будуть і біль
Марс атакует• 11 апреля в 19:17
Ответ дляБабайко
Больше, но сравнение не очень корректное, рожают пару рад в жизни, а машину используют сотни раз за год
Без комплексів• 11 апреля в 19:17
Ей операцию делали под наркозом, а после - нет боли.
А рожают без наркоза, и после родов есть боли.
Автор, вы мужчина?
ГендиреХтор• 11 апреля в 19:20
Ответ дляБез комплексів
Автор, вы мужчина?
Меня разрезали во время родов, а потом зашивали 40 минут по живому, накроз не взял. Самая адская боль в моей жизни. Очень физиологично. Последствия таких родов расхлебывала много лет. Второй раз не пошла рожать.
Меня много• 11 апреля в 19:20
Какое вам дело, не хочет рожать, пусть не рожает. Вы хотите-рожайте