Я в дамках• 11 апреля в 19:04

Ви вважаєте лазерну епіляцію вартою своїх грошей і часу?

Наездница• 11 апреля в 19:05
Так, вважаю її ефективною. А що ви маєте під ’своїх грошей та часу’? Процедура не займає багато часу та й не коштує мільонів
nutty• 11 апреля в 19:05
Так
Кредитная• 11 апреля в 19:08
Так. Я дуже задоволена результатом.
Зілля до весілля• 11 апреля в 19:09
Так. Відмінний результат за адекватні гроші
Молчунья• 11 апреля в 19:09
Да.
МУСЯкомарова• 11 апреля в 19:09
Зависит от мастера и где и на чем делаешь. Так получилось, что делала бикини у разных мастеров. От одного был результат, у другого только деньги потратила. Диодный лазер.
Но у меня уже 6 процедура, а воз и ныне там. После ’хорошего’ мастера максимум волосы с лобка повыпадают на 10 день после процедуры и то не все. А губы все так же волосятся. А после ’плохого’ мастера, что делала, что не делала - эффекта нет.
Таракашечка• 11 апреля в 19:11
Дівчатка порекомендуйте лазерну епіляцію, Київ Оболонь, або по синій гілці метро.
Свідок Перемоги• 11 апреля в 19:11
Да, это не так дорого .
И решает определенные проблемы я недоступные другими методами удаления волос. Так что тут нет особо альтернатив
мадам Везувий• 11 апреля в 19:14
Конечно. С самого подростково периода раздражали волосы в подмышечных впадинах. Прям до рвоты, когда вижу кусты у мужчин или женщин. 8 процедур и все лысо как до полового созревания, и если 1 волосина в год прорастет, то меня от нее не корежит
Неначасі• 11 апреля в 19:14
Да! Для того, кто это придумал уже уготовано место в раю 😁
Скольким людям лазерка облегчила уход за собой.
мадам Везувий• 11 апреля в 19:16
Ответ дляМУСЯкомарова
Гормонозависимая область. Лобок лысый, а половые губы все равно в пушке и приходиться воском удалять раз в месяц. Много лет удаляю и уже поняла, что полностью лысого глубокого бикини не добьюсь.
nutty• 11 апреля в 19:16
Ответ дляСвідок Перемоги
Да, это не так дорого .
А кто говорил, что дорого?
Olivka-Misha• 11 апреля в 19:16
Так, це найкраще що придумали для жінок! Зараз роблю раз в рік підтримуючі процедури і ходжу гарна і щаслива!
Свідок Перемоги• 11 апреля в 19:18
Ответ дляnutty
А кто говорил, что дорого?
Автор в своем вопросе
nutty• 11 апреля в 19:18
Ответ дляСвідок Перемоги
Автор в своем вопросе
Нет
Свідок Перемоги• 11 апреля в 19:19
Ответ дляnutty
Нет
Да
nutty• 11 апреля в 19:19
Ответ дляСвідок Перемоги
Да
Покажете?
МУСЯкомарова• 11 апреля в 19:20
Ответ длямадам Везувий
Ох ешки... Ну у вас в пушке, а у меня обычная заволосенность. И если все-равно нужна восковая депиляция раз в месяц, зачем тот лазер?
Свідок Перемоги• 11 апреля в 19:20
Ответ дляnutty
Покажете?
епіляцію вартою своїх грошей
Если это не про цену то сказать мне больше нечего
nutty• 11 апреля в 19:20
Ответ дляСвідок Перемоги
епіляцію вартою своїх грошей
Это про цену. А где про ’дорого’?
Свідок Перемоги• 11 апреля в 19:21
Ответ дляnutty
Это про цену. А где про ’дорого’?
Если встаёт такой вопрос то значит эта значительная сумма, пост нет, то просто идут и делают.
Життє Бентежне• 11 апреля в 19:22
Делала, мне было ужасно больно, прям до слез, анестезия не особо помогла, после 15 процедур эффект еле еле, количество волос чуть сократилось и все. К мастеру и аппарату претензий нет, т.к. пошла к чудо-девочке от которой все мои подруги в восторге были, и никому не было так больно, и у всех хороший результат. Сделала для себя вывод, что это просто конкретно мне не подходит этот метод, обидно что зря страдала и кучу времени потрачено.
nutty• 11 апреля в 19:23
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Свідок Перемоги• 11 апреля в 19:26
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Раздражевская• 11 апреля в 19:28
а порадьте, пліз, лазерку у Львові, бо вже 6 візитів позаду, а в мене плешивий лобок, а глибоке бікіні практично як було(( Ще й пече пекельно
nutty• 11 апреля в 19:31
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Свідок Перемоги• 11 апреля в 19:33
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
nutty• 11 апреля в 19:34
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Девальвация• 11 апреля в 19:35
Конечно, стоит
Свідок Перемоги• 11 апреля в 19:36
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...