Блондинка в Законе• 11 апреля 2025
Про маньяков. Чтоб отвлечься. Посоветуйте
Свекруня• 11 апреля 2025
Нормально вы отвлекаетесь…. Боюсь спросить, что тогда у вас в жизни происходит, если кино про маньяков из серии «отвлечься»
Ms. Доброта• 11 апреля 2025
Ой , я читаю медицинские триллеры про маньяков, поэтому понимаю вас автор🤭
Разгуляшка• 11 апреля 2025
Ответ дляСвекруня
Да тут несколько дней уже просят, то хоррор, то про вампиров, теперь про маньяков. Или кто-то развлекается.
Люблю ВалЄру• 11 апреля 2025
Ответ дляСвекруня
Работа тяжелая и нервная
я Кукарача• 11 апреля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Я тоже люблю про маньяков)
Разгуляшка• 11 апреля 2025
Ответ дляя Кукарача
Я тоже люблю про маньяков)
Видимо жизнь у вас слишком скучная. Мне вот и без кино ужасов хватает, как война началась, вообще такое смотреть не могу.
Блондинка в Законе
• 11 апреля 2025
Ответ дляРазгуляшка
а я наоборот. Позитивчиком не могу отвлекаться.
Соседка Маши• 11 апреля 2025
Ответ дляСвекруня
Это как о холере в Бомбее, где то еще хуже.
мистерЛяпсус• 11 апреля 2025
Ответ дляТеща дочки
mindhunter охотник за разумом
американская история ужасов
дамер
американская история ужасов
дамер
первый сериал супер! просто 1000 из 10) очень его люблю, пересматриваю. но я психолог и интересуюсь профайлингом,поэтому заходит)
Посудомойка• 11 апреля 2025
Ответ дляРазгуляшка
И мне всякий треш про маньяков помагает отвлечься от пиз...деца в жизни.
Все знаю від і до• 11 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Посмотрите Абсолютное зло. Сериал не про маньяков, но по нарастающей эмоции. Или казахский, 5:32.
Астоновитесь!• 11 апреля 2025
Ответ дляСвекруня
Тю, я обожаю фильмы про маньяков, в жизни все прекрасно, но мыслями часто в работе, фильмы именно о маньяках помогают мне отвлечься
ДелиВерка• 11 апреля 2025
Сериал ’Дамер’ (2022). Основан не реальных событиях (о маньяке Джеффри Дамере).
ДелиВерка• 11 апреля 2025
Ответ дляСвекруня
Это и есть отвлечься от реальности: смотреть то, что произошло где-то там с кем-то.
ДелиВерка• 11 апреля 2025
Ответ дляMs. Доброта
А какие? Напишите несколько плиз.
Швидкоруч• 11 апреля 2025
Из книг мне зашли книги Тесс Герритсен. Конкретно Хирург и Ученик детективы про маньяка. И еще есть такие.
Куратор дебошей• 11 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Фильм хрень, а книги полный захват- доктор Хантер. Саймона Бекетта.
Lauraqwerty• 11 апреля 2025
Ответ дляMs. Доброта
Порадьте що читаєте