Дивне створіння• 11 апреля в 22:58
Как вам такие яйца?
Перед пасхой решила попробовать сделать в технике декупаж, салфетками, и наклейка с пищевым золотом.. что бы накануне не разочароваться.. с наклейкой вроде лучше, а вам как?
Вилосипедниця• 11 апреля в 23:04
Коли син був маленький ми теж таким заморачувались ))) класно, навіть сумую за тим часом
Дивне створіння
• 11 апреля в 23:21
Ответ дляБабульція
Як їх їсти?
Обычно.. я уже съела)
Дивне створіння
• 11 апреля в 23:25
Ещё такие делала в прошлом году.. где нужно каждое яйцо завернуть в салфетку, и хаотично нанести ватной палочкой разные цвета краски, дать высохнуть и готово.
Дивне створіння
• 11 апреля в 23:27
Ответ дляАнаномчикус
А мы в прошлом году такие делали
Каркаде?
Dolce.Vita• 11 апреля в 23:27
Ответ дляДивне створіння
Я, яка варю в луковій шелусі 🤷♀️🙈
Дивне створіння
• 11 апреля в 23:28
Ответ дляАнаномчикус
Да, мне понравилось
Да, красиво, особенно когда ещё золото добавляют пищевое, вообще супер!
Ананомчикус• 11 апреля в 23:30
Ответ дляДивне створіння
Да супер, а дети вообще были в шоке типа космические яйца🤣
Йосип_молодий• 11 апреля в 23:37
Сегодня как раз услышала на работе как коллега красила каркаде а потом в перчатках трохи обмазывала не подошедшим хайлайтером(в каплях)))))
Хочу в БАНю• 11 апреля в 23:41
Я теж років 10 тому робила в техніці декупаж. Але я варила Яйца напевно годину або навіть більше,тобто щоб вони були як декор, неїстівні.
Вам треба ще потренуватись, поекспериментувати з різними візерункам, рекомендую обирати дрібніші або один великий малюнок і весь інший простір дрібненькими елементами. В мене ці яйця довго були, роки 3 напевно.
Дивне створіння
• 11 апреля в 23:57
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо, но декупаж точно делать не буду, не понравилось, а вот каркаде с золотом, или наклейки с золотом, это мне больше по душе)
Дивне створіння
• 12 апреля в 00:03