Майструю крила• 12 апреля в 00:15

А вам нравится актриса Эмилия Кларк?

Дейнерис из "Игры Престолов ".
Кому там слова не давали• 12 апреля в 00:16
Нет, ее брови бесят.
Дама_из_рекламы• 12 апреля в 00:19
В ІП подобалась, а в інших фільмах і поза ролями не подобається, занадто кривляється.
Хата на мати• 12 апреля в 00:21
Так, подобається. Найцікавіше, що я не бачила ІП взагалі.
Допоможіть знайти• 12 апреля в 00:32
Да
Дверной_Проем• 12 апреля в 00:47
Нравится в фильме До встречи с тобой
Разгуляшка• 12 апреля в 01:03
Да
Я_и_моя_собака• 12 апреля в 04:44
А опрос сделать? Нет, тоже считаю кривлякой. Ей, видимо, кажется, что так надо проявлять актерские способности- лбом-гармошкой. Но талант, ведь, не в этом заключается.... И да, черные брови та блондинке таргариен писатель явно далек от элементарной генетики