Мию чакри щоденно• Изменено 12 апреля в 00:40
Парень не может не заказать суши и для брата..
Завтра иду домой к парню, с тортом, а он будет заказывать для нас роллы. Просит заказать что-то типа Осамы, потому что сейчас временно у него живет брат ( 33 года) и он не может так поступить чтобы не заказать им с мамой. Поэтому говорит что-то не дорогое чтобы ему в копеечку не влетело. Я так поняла, эти люди очень хотят всем угодить. Я иду на свидание, хотела чтобы мы вдвоём за столом сидели у него в комнате, а он хочет чтобы и брат(двоюродный, кстати) с нами был, а у меня к нему неприязнь ( наслушалась от него всяких неприятных фактов). Боится что тот обидится.. нормально это?
Карамбулкул• 12 апреля в 00:41
Ответ дляруки_Крюги
Я помню ваши предыдущие темы, ничего не меняется))))
А, уже были?
Млинець Мій• 12 апреля в 00:42
Подождите, ещё и мама там? Что это за свидание? Знали же, что с братом живёт. Вообще, да, если живут вместе и у них прям семейные отношения, то типа сидеть вместе будете и есть. Не закрывать же его в комнате. Ой мля, там хоть не однушка
руки_Крюги• 12 апреля в 00:42
Ответ дляКарамбулкул
А, уже были?
Да. Все то же самое - заказывают себе суши, брат поджирает, автор приходит сюда возмущаться
Мию чакри щоденно
• 12 апреля в 00:43
Ответ дляЦвіпканя
А мама де? Вона теж з ними живе?
Да, они все там. Из-за сложившейся политической ситуации( по их словам)
Мию чакри щоденно
• 12 апреля в 00:44
Ответ дляМлинець Мій
Не однушка, но мне неприятен его брат. Даже кусок в горло не полезет. А он удивляется, почему я не хочу с кругу семьи есть.
Красавица писяная• 12 апреля в 00:48
Автор а зачем вы встречаетесь с этим мужчиной? Будущего у вас нет вы просто тратите свое и его время. Скушайте тортик сами, ну а потом найдите себе мужчину сироту.
Вмію заміряти найкраще• 12 апреля в 00:50
Ответ дляМию чакри щоденно
Блін, яка ´политическая ситуация?
Чи ви з рашки?
Белоснежко• 12 апреля в 00:52
Сказать ’денег нет’ и посмотреть что будет дальше
Эта игра для двоих
руки_Крюги• 12 апреля в 00:53
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Блін, яка ´политическая ситуация?
Чи ви з рашки?
Белоснежко• 12 апреля в 00:55
Ответ дляруки_Крюги
Что такое СЗЧ?
Ответ дляруки_Крюги
какие страсти
Млинець Мій• 12 апреля в 01:10
Ответ дляМию чакри щоденно
Пффф
Тантрический кекс• 12 апреля в 01:27
Ответ дляМию чакри щоденно
Отселить их нельзя?)
Тантрический кекс• 12 апреля в 01:28
Ответ дляКупи слона
Брат двоюрідній і мама різко десь взялася
На суши зашли и остались пожить
Соседка Маши• 12 апреля в 01:29
Ответ дляМию чакри щоденно
А какого вы туда идете ?
Встречайтесь у вас дома или в кафе.
Ms. Искренность• 12 апреля в 06:46
Ответ дляСоседка Маши
А какого вы туда идете ?
Встречайтесь у вас дома или в кафе.
Хлопець, мабуть, з дому не виходить. Ось вона і ходить до нього
Соседка Маши• 12 апреля в 07:56
Ответ дляMs. Искренность
Ааа, поняла, тцк да есть угроза...
Тогда ходить и не п...ть конечно всем суши хочет купить нормальный парень
З вишневого садка• 12 апреля в 08:24
Ответ дляMs. Искренность
А як же вони одружитися планують, якщо наречений не виходить з дому і військовий квиток для одруження треба?
Мию чакри щоденно
• 12 апреля в 09:13
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Блін, яка ´политическая ситуация?
Чи ви з рашки?
При чем здесь она?