Девочки, так получилось что у меня никогда не было отношений и мне почти 30. Недавно словила себя что мне уже лень кого-то искать, сидеть на сз, лень ходить на свидания. Это возрастное?
Ответ дляСоседка Маши
Наверное да, хотя в 30 рановато.
Наверное привыкла к комфорту и отсутствию стресса
Соседка Маши• 12 апреля в 01:37
Ответ дляAnastasiia-9046
Привыкли да, но у вас странные представления о партнерстве.
Ответ дляТаро Клеопатра
А по чему не было отношений?
Так получилось, мало кто нравился, а те которые нравились мне не отвечали взаимностью. А на сз идти не хотелось. Я как-то мельком там была и не впечатлило если честно
Ответ дляLonda___
Это не возрастное. Это у вас неразвитая зона, сфера совсем, в которой нет ничего - ни прогресса, ни регресса, ни развития. Пустырь. Если хотите развития в ней - надо учиться нравиться молодым людям. Как бы странно это для вас ни звучало
А как у других получается нравится кому-то без усилий?
Ответ дляAnastasiia-9046
без усилий - это когда вы «руку набили» на чем-то хорошо, тогда да. Можно без особых усилий.
Если вы никогда не водили машину - как вы без усилий ее заведете и заставите ее ехать?
Отношения это не машина. Но все равно определеную энергию надо вкладывать в эту сферу. В пустоте, в вакууме мало что рождается