Без QR коду• 04 марта в 12:36
Если до 30 не было отношений с мужчинами?
То уже и не будет. Тема навеяна постом с соцсетей. Девушка написала, что в 25 у нее не было секса и целоваться она не умеет. Большинство мужчин написало, что это минус с ней что-то не так. Вот и я задумалась. Ситуация аналогичная, но я старше. Думаю теперь смысла нет пробовать знакомиться с мужчинами
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта в 12:37
с ней все не так, потому что она обсуждает это в сети не пойми с кем)))
СкокоМнеДадите• 04 марта в 12:37
Вы этого реально хотите, или только потому что вам стыдно / неудобно и т.д.?
КоКоКоКоКоКо...• 04 марта в 12:40
Для кого то это будет даже плюсом. Но найти нормального человека сейчас сложно. Очень много погибло хороших мужчин, осталось, что осталось.
Продавчиня кіз• 04 марта в 12:40
А вы слушаете что говорят рандомные мужики? В соц сетях?!
У моей коллеги до 29 лет не было никого, ей все тетки на работе хотели подсунуть неликвид всякий, в итоге 31 она вышла замуж за начальника отдела
Продавчиня кіз• 04 марта в 12:41
Ложиться под какого-то чмошника, «лишь был» не показатель счастья в жизни
КошкинДом• 04 марта в 12:42
Моя знайома почала спілкуватися з хлопцями після 32.
Після смерті матері.
Матір народила її пізно ’для себе, для догляду’. І тримала у жорстокому режимі. Бо старша донька втекла від гіперопіки у 19 років заміж і не спілкувалася з мамою.
Нічого, вийшла заміж у 34, двоє дітей.
Після смерті матері.
Нічого, вийшла заміж у 34, двоє дітей.
Марс атакует• 04 марта в 12:43
Да, вам не стоит знакомиться с мужчинами.
И дело не в мужчинах и как они к этому относятся.
Дело в вас.
У вас было как минимум 15 лет что делать хоть какие-нибудь попытки. Вы же не предприняли ничегошеньки.
Только отговорки - я застенчивая, подруги красивее, мужчины не такие🤦
Ваше одиночество результат вашей бездеятельности.
Дело в вас.
Чарівне зіллячко• 04 марта в 12:46
У меня знакомая вышла замуж в 36 девственницей и через год родила ребенка.
Но они - пятидесятники. У них это относительно - норма.
Чарівне зіллячко• 04 марта в 12:46
Ответ дляМарс атакует
Дело в вас.
+++
Пополняю_Карму• 04 марта в 12:48
Очевидно только то,что половая конституция у нее не очень. Но есть много импотентов, которым секс не нужен. С другой стороны,если ему не нужен и ей, то не особо и искать будут друг друга. Как вариант, просто дружить с мужчинами, но это если дело в гормонах, а не в комплексах,воспитании, психологических травмах и т.д
Продавчиня кіз• 04 марта в 12:50
Ответ дляПополняю_Карму
А причем половая конституция и секс с мужчинами? Оргазм получить можно и так , не обязательно искать мужика
Встидаюся запитать• 04 марта в 12:51
У меня в 36 начались отношения с мужчиной, плохо начались(
Вот второй раз замужем, но секс не особо нужен
Пополняю_Карму• 04 марта в 12:53
Ответ дляМарс атакует
Дело в вас.
У моей сестры была подруга, у нее был гормональный сбой, месячные раз в год. Ее мужчины не интересовали совсем, она вела себя с ними ,как холодная жаба, хотя внешне симпатичная. И они ее избегали. Женщина, у которой все хорошо со здоровьем, излучает невидимые флюиды, которые притягивают мужчин. Поэтому теоретически она может хотеть отношений, но на практике это сложно.
Или слишком завышенные требования,плохой характер. Например, у меня была коллега-полненькая, не очень симпатичная, с усами, отвратительным характером ( баьа-танк).Но при этом ей нравились красивые ,спокойные мужчины, которые ее боялись, как огня. У нее тоже, кстати в 35 никого не было. Ей нравился наш коллега, но она его постоянно унижала и Хамила ему. Если бы не видела своими глазами, даже не подумала бы, что бывают такие искалеченные морально женщины.
Витворунка• 04 марта в 12:54
Это огромный плюс и достойный мужчина это оценит. Никто не любит секонд, его берут по необходимости. Иное говорят завистливые тетки и черти какие мужики.
Пополняю_Карму• 04 марта в 12:55
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну с ним как минимум нужно захотеть знакомиться, а если он ей не нужен, она даже разговаривать с ним не захочет.
Пополняю_Карму• 04 марта в 12:57
Ответ дляВитворунка
Ага, ну-ну. Женщина в 35-40 без опыта отношений делает глупые ошибки, все хорошо вовремя. Когда тебе 15-25 ты получаешь опыт, чтобы уже к 40 иметь крепкие отношения и детей.
Витворунка• 04 марта в 12:58
Ответ дляПополняю_Карму
У идеале конечно так.
Но не всегда получается идеально.
Но лучше никак, чем тягаться с кем попало.
Но не всегда получается идеально.
Продавчиня кіз• 04 марта в 12:58
Ответ дляПополняю_Карму
Так может попадались дебилы, я вон до 22 была тоже без отношений, но не без оргазмов 😀 не всегда круг общения совпадает с желаниями
Витворунка• 04 марта в 13:00
Ответ дляПополняю_Карму
Ну и крепкие отношения и детей желательно иметь гораздо раньше, чем к 40. Наличие опыта далеко не всегда залог успеха.
Без QR коду
• 04 марта в 13:06
Ответ дляМарс атакует
Дело в вас.
Я знакомилась и на свидание их сама приглашала
Продавчиня кіз• 04 марта в 13:09
Ответ дляБез QR коду
Да все с вами нормально, встретить своего человека сложно , тем более, если требований чуть больше, чем «лишь бы мылся»
Без QR коду
• 04 марта в 13:10
Ответ дляПополняю_Карму
Я бы тоже хотела бы его получить в свое время. Но в подростковом возрасте я никому не нравилась. Мне нравился одноклассник. Потом почти полное отсутствие мужчин в университете, ковид. Я с девочками ходила в бар, но на меня никто не обращал внимание. Так что наверное это не мое (
Без QR коду
• 04 марта в 13:12
Ответ дляПродавчиня кіз
Я хочу, чтобы он был адекватный и уважал меня. Не бил, не игнорил, как некоторые мужчины делают эмоциональные качели. Я не хочу жить с мужчиной, который меня не уважает. Перед глазами пример моей мамы. Всю жизнь мучается