Гуляю босоніж• 07 марта 2025
Сижу на сз, было несколько свиданий, но результата нет.
Что делать?
Уже отчаялась, что найду кого-то.. б.
Дівчина заглядєніє• 07 марта 2025
Рано отчаялись. Там надо с тысячей переписываться и с сотней встретиться пока найдёшь толкового мужчинку
Дверной_Проем• 07 марта 2025
А надо прям срАчно мужчину захомутать? Я 10 лет неспешно искала, без выпученных глаз и таблички ’хочу замуж’. И без отчаянья, что не дай бог останусь одна. Встречалась, расставалась, пока не встретила наконец-то своего нынешнего мужа.
mandarin_anna• 07 марта 2025
Ответ дляКнопкотиць
А на какой результат вы рассчитывали и за какой период времени?
Доєднуюсь до питання
Апрель Ивановна• 07 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Я тут, ало!
вона просто подругу чекає ,проходьте собі далі з монтіровкою
Бутерброд и я• 07 марта 2025
а я автор, просто перестала искать-аж полегчало)занимаюсь своими делами, учу языки, покупаю себе подарки,хожу в кафе...мужчины не хотят отношений, только трах...а я траха пока не хочу
Бутерброд и я• 07 марта 2025
Ответ дляДверной_Проем
а где встретили, случ.встреча?или сз
Дверной_Проем• 07 марта 2025
Ответ дляБутерброд и я
а где встретили, случ.встреча?или сз
на СЗ. он сам мне написал, довольно оригинальный текст, стали переписываться, созваниваться, встретились через 8 мес. вживую. ну и дальше всё само сложилось.
до этого каждый день писали всякие, с некоторыми встречалась, но было не то пальто. но я уже старая ондатра, мне замуж не к спеху было, я уже была и ребенок тоже был свой. муж, кстати, к нему прекрасно относится.
Срочнокпсихологу• 07 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Матушка игуменья, зачем вы тут?
МУСЯкомарова• 07 марта 2025
Ответ дляДверной_Проем
Почему встретились аж через 8 месяцев?
Дверной_Проем• 07 марта 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Почему встретились аж через 8 месяцев?
Потому что он доделывал свои дела в своем городе, чтобы потом переехать в Киев, жить и работать.
Еще был карантин ковидный тогда, все по домам сидели закрытые, транспорт между областями тоже под запретом. Да что там говорить, если в Киеве в трамваи только со спец. пропускам впускали.
МУСЯкомарова• 07 марта 2025
Ответ дляДверной_Проем
Сейчас даже не верится что всё это было с нами.
Мы даже не догадывались что ждёт ещё впереди
Дверной_Проем• 07 марта 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот-вот. А наша совместная жизнь тоже началась с того, что оба свалились с ковидом, довольно жестким, друг другу чай делали и таблетки шипучие )))
А потом война- и понеслось. И в метро на полу ночевали, и выезжали, и без работы в его квартире пересиживали, запасы проедали. Вся наша совместная жизнь - сплошные испытания, они нас и сплотили еще больше, и заставили ценить жизнь и друг друга.
МУСЯкомарова• 07 марта 2025
Ответ дляДверной_Проем
Вы вместе прошли то, из-за чего распадаются и более давние и стабильные браки.
Так что да, ваш союз прошёл все испытания
Педиатор_я• 07 марта 2025
Перестаньте зациклюватися на чоловіках, зробіть щось для себе, полюбіть себе. Краще ніхто, ніж якесь гімно. Я завжди дивувалась, що деякі люди занадто залежні від матні
Xвостокрутелка• 08 марта 2025
я на баду аргентинца нашла., а потом он приехал и пазлы сложились.запал, первый раз встретились, когда мне 40, ему 35 и усе.
сейчас в Испании живем