Аль де Барановна• 12 апреля 2025

Допоможіть вибрати телевізор батькам до 10000 грн

автор Аль де Барановна • 12 апреля 2025
Я дивлюсь на фірму ківі, самсунг не потягну дорого
Басноплетка• 12 апреля 2025
Киви не знаю какой по качеству, у нас один из телевизоров дома Сяоми. Хорошее качество
Злива інформації• 12 апреля 2025
Шарп
Да будет так• 12 апреля 2025
Сяомі
АфродитаПетровна• 12 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
Телевізор BLAUPUNKT 32WGC5520
https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/televizoriy-bla...[regular]-[FOX]-[PMax]-[AV]-[%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%96%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B8]&utm_term=&utm_content=cid|22368234864&gad_source=1&gad_campaignid=22368273834&gclid=Cj0KCQjwnui_BhDlARIsAEo9GuuGqW0BPVW8YXw__B0hFRY14-Gd2MutLML96ecLvZjVEgirHCwjJJsaArZ3EALw_wcB

полет нормальный
Я матуся, мені можно• 12 апреля 2025
Подивіться Xiaomi
Скляна миша• 12 апреля 2025
Как вариант посмотрите телевизоры TCL - это качественный китайский бренд.
Скляна миша• 12 апреля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Телевізор BLAUPUNKT 32WGC5520

полет нормальный
Ну вы серьёзно?
Разрешение экрана 1366 х 768 вас не смущает?
Хотя бы FullHD должно быть для приемлемой картинки.
автор Аль де Барановна • 12 апреля 2025
Я смотрю киви кьюлед
Гитта Ягг• 12 апреля 2025
Смотрите. Если вы берете Киви или что-то такое, вам нужно отдельно купить приставку сяоми, у Киви всратый максимально андроид тормозит и лагает ( да, когда-то купили такой на кухню, просто хрень, хотя именно как картинка, неплохая вполне).
Посмотрите телек Xiaomi, это хорошее соотношение цена/качество, только посмотрите в магазине экран, чтобы не было засветов ( это касается всех брендов телеков и дешевых и дорогих).
автор Аль де Барановна • 12 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Сейчас гляну
автор Аль де Барановна • 12 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Телевизор Xiaomi 43’ TV A 43 FHD 2025
Этот как?
Сиреневенькая• 12 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
Я смотрю киви кьюлед
У нас киви лет 6 назад купили, правда включаем редко
Гитта Ягг• 12 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
Телевизор Xiaomi 43’ TV A 43 FHD 2025
Этот как?
Вроде норм. Смотрите по отзывам, например на Комфи или Алло, но покупать обязательно только в реальном магазине и попросить его включить из коробки и смотреть и слушать как работает. Может вы там и пару пересмотрите. У Алло кстати их всегда в магазинах запас.
АфродитаПетровна• 12 апреля 2025
Ответ дляСкляна миша
Ну вы серьёзно?
вообще нет,для фонового тв норм.
Черный Ловелас• 12 апреля 2025
На телевизоры марки Томпсон и марки Тесла 36 месяцев гарантии , сяоми ,тцл и тп такого вам не дадут. Но нужно обезательно телевизор смотреть вживую.
Голодаю• 12 апреля 2025
Сяоми