Жирафовое варьенье• Изменено 07 марта 2025
Порадьте телевізор
Порадьте класний телевізор з смарт тв, до 20000, дивимося на 43 або 50 дюймів, бо зараз деякі дивлюсь, а по відгуках то вони перестають працювати через пів року або рік, або поганий звук та таке собі зображення
Жирафовое варьенье
• 07 марта 2025
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Телевизори від Xiaomi
Дякую, зараз подивлюсь, поки що тільки Самсунг та lg розглядала, але відгуки в цьому ціновому сегменті не подобаються(
from Ukraine• 07 марта 2025
купила китайца ТСЛ, уж очень его мне парили... работает второй год..
за 19 год назад брала 55 диагональ
дякую аж підскакую• 08 марта 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не знаю по бюджету как, но у нас Филипс с амбилайт подсветкой, советую рассмотреть как минимум из-за нее
Котя_люлю• 08 марта 2025
У филипса плохое программное обеспечение, много глючит, почитайте отзывы, не рекомендую
Мать драконов• 08 марта 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, ну какой ксиоми, жто шлак полнейший!
Мать драконов• 08 марта 2025
В новую квартиру буду брать самсунг или лг, сейчас хайсенс, все изображение в кубах подсветки, вот как эти линейки подсветки идут, глючит, тормозит.
У свекрови самсунг, диагональ как у нас, 50, но четкость выше!
До этого ужаса у нас был лг, тоже все было четко и красиво, звук бомба! Берите нормальное!
Можно взять в оплату частями хорошее, не экономьте, вы этим будете постоянно пользоваться!
Саджу все зарання• 08 марта 2025
У нас Сяоми. Норм за свои деньги. Работает 2года. Мне нравится голосовое управление.
Істеріомама• 08 марта 2025
На смартТВ не обращайте внимание.Купите все равно позже приставку отдельную.
Она быстрее,можно установить любые программы и нет лицензионных ограничений.