Луковая• 12 апреля 2025

Порекомендуйте репетитора по английскому

Здравствуйте, ищу репетитора для ребенка 13 лет. Поделитесь контактами сильного репетитора пожалуйста.
Я в дамках• 12 апреля 2025
на який бюджет?
Донька подруги• 12 апреля 2025
Я репетитор, цена 500, но наверное уже поднимать придется
Донька подруги• 12 апреля 2025
Сейчас у хороших репетиторов мест нет, экзамены, нмт, поступления. У меня уже на май записываются и лето.
автор Луковая • 12 апреля 2025
Ответ дляЯ в дамках
на який бюджет?
В цілому немає обмежень
Arctic777• 12 апреля 2025
Ответ дляЛуковая
В цілому немає обмежень
Добрий день. Педагог вищої школи. Англійська для дітей та дорослих, ділова лексика, інтенсив. Іспанська мова для початківців. Німецька для початківців. Рівні підготовки А1-С2. Навчання у Скайпі, Зум, Вайбер, Вотсап, Телеграмм у зручний для Вас час. Шкільна програма 1-12 клас. ВНЗ 1-5 курс. Міжнародні іспити англійська - IELTS, IELTS Academic, TOEFL, GRE та GMAT, FCE, CAE; німецький EPD, ÖSD тести, TestDaF, Goethe-Zertifikat A1-C2; Тelc C1 Hochschule; іспанська DELE - A1-C2
Arctic777• 12 апреля 2025
У меня уже запись на 2026 год, для поступления в вузы ЕС
Arctic777• 12 апреля 2025
Мамина квіточка• 12 апреля 2025
Можу порекомендувати прекрасного репетитора. Мій син вже має С1. І зараз в ЄС в двомовному класі ( англ+ мова країни) на айті. Куди Вам написати?
Мамина квіточка• 12 апреля 2025
Дівчата,а можна тут запитаю по ціні С1 - скільки Ви платите?
автор Луковая • 12 апреля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Якщо можна на telegram @Hellen_7
Дикая Роза• 12 апреля 2025
мій син зараз на С1 перейшов. В нашого репетитора п´ятий рік, все влаштовує, але треба питати, чи бере вона учнів ще
Мамина квіточка• 12 апреля 2025
Ответ дляДикая Роза
Скажіть, будь ласка, яка ціна за урок
автор Луковая • 13 апреля 2025
Ответ дляДикая Роза
Спитайте будь ласка
Светлана Дудченко• 02 мая 2025
Если ещё актуально - могу посоветовать репетитора, с которым занимается мой сын. Год готовимся к поступлению в польский вуз, обучение на английском. Уже сдали вступительный экзамен.
Настя 22• 03 мая 2025
Ответ дляМамина квіточка
Добрый день!
Можете мне скинуть контакты репетитора по английскому?
Настя 22• 03 мая 2025
Ответ дляДикая Роза
Добрый день!
Можно контакты репетитора?