На_оба_рот• 12 апреля в 13:43
Бюджетный отдых в Украине с детьми. Где?
Дачи, села у нас нет.
Раньше ездили в Бердянск, но сейчас по понятным причинам туда никак.
В прошлом году были на озере Свитязь.
Может, где-то ещё есть более-менее безопасные места, чтоб недорого хоть неделю с детьми покупаться, самим готовить и было где купить продукты?
За контакты +в карму
В прошлом году были на озере Свитязь.
За контакты +в карму
ЛюблюДевчонок• 12 апреля в 13:50
Гляньте Поляну - готель Арена апарт. Є басейн, мінікухні в номерах, новий, чистий, гарний готель
На_оба_рот
• 12 апреля в 13:53
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це де саме? На Західній?
На_оба_рот
• 12 апреля в 13:55
Ответ длясказочное_Бали
Сколе, Славське
Там дорого, мне кажется.
Дешёвых вариантов на троих летом с бассейном не встречала на западной вообще
Відморожена• 12 апреля в 13:56
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це бюджетний відпочинок?
На_оба_рот
• 12 апреля в 14:06
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Сдаю дом 🏡 в Солочине
Можно детальнее?
Как к Вам ехать поездом?
Какая цена?
Где купаться?
Как к Вам ехать поездом?
Какая цена?
Где купаться?
Sk-kik-mango-tesco• 12 апреля в 14:06
В бассейн можно ходить в санатории, конные прогулки, экскурсии, рассматривайте разные виды отдыха
На_оба_рот
• 12 апреля в 14:07
Ответ дляЛюблюДевчонок
А Вы в самой Поляне были?
Если там дешевле вариант найти, есть что в городке посмотреть?
Sk-kik-mango-tesco• 12 апреля в 14:07
Ответ дляНа_оба_рот
Можно детальнее?
Как к Вам ехать поездом?
Какая цена?
Где купаться?
Как к Вам ехать поездом?
Какая цена?
Где купаться?
До Свалявы, потом такси или маршрутка. Напишите в личку
На_оба_рот
• 12 апреля в 14:08
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
С детьми не сильно по экскурсиям поездишь. Мне надо их окунуть куда-то и следить )))
сказочное_Бали• 12 апреля в 14:08
Ответ дляНа_оба_рот
Там дорого, мне кажется.
Є різні варіанти.
ЛюблюДевчонок• 12 апреля в 14:10
Ответ дляНа_оба_рот
А Вы в самой Поляне были?
Так, варіантів повно. Дивитися - гори. Все)
ЛюблюДевчонок• 12 апреля в 14:10
Ответ дляВідморожена
Це бюджетний відпочинок?
У всіх різні бюджети. Щоб покупатися і готувати і умови пристойні - так, бюджетний
Ні грама• 12 апреля в 14:20
Постмотрите берегово, можно снять квартиру, и ходить купаться в отель
Перша скрипка• 12 апреля в 14:26
Ответ дляНа_оба_рот
Це де саме? На Західній?
да
поляна - это название поселка
недалеко от свалявы
поляна - это название поселка
недалеко от свалявы
На_оба_рот
• 12 апреля в 14:52
Ответ дляНі грама
Типа за отдельную плату?
МастерЮля• 12 апреля в 15:01
Ответ дляНа_оба_рот
А Вы в самой Поляне были?
Вариантов в Поляне масса на любой кошелек. Это село. Смотреть особо нечего. Пару базаров, куча магазинов. Бассейны есть при отелях. Природа красивая, можно по лесу погулять, озеро есть (в нем не купаются). Парни возят на экскурсии в любом направлении и на любой кошелек.
На_оба_рот
• 12 апреля в 15:05
Ответ дляМастерЮля
А водички попить минеральной - это надо какой-то абонемент покупать от санатория?
МастерЮля• 12 апреля в 15:06
Ответ дляНа_оба_рот
Водичка минеральная есть практически в каждом отеле)
На_оба_рот
• 12 апреля в 15:08
Ответ дляМастерЮля
Думала, только в бювете
МастерЮля• 12 апреля в 15:10
Ответ дляНа_оба_рот
Думала, только в бювете
В бювете она прям совсем специфическая, пробовала её несколько раз. Можно и там брать, но это платно. Не помню цену, я в основном, пила ту, что в отеле была.
На_оба_рот
• 12 апреля в 15:15
Ответ дляМастерЮля
Я просто квартиру присмотрела, не отель пока что.
На_оба_рот
• 12 апреля в 15:25
Ответ дляНі грама
А в купальни там сильно дорого, Вы не в курсе?
Мотористка• 12 апреля в 15:36
Ответ дляНа_оба_рот
Там дорого, мне кажется.
Дорого—це скільки?
Були в позаминулому році в Славському, платили 800 гривень за двомісний номер.
Велика територія з качелями, столиками, мангалами. В кінці території протікала гірська річка.
Невеличкий басейн.
На день їздили в Мукачево. 2 години потягом в один кінець. Але їдеш весь час в горах, дивлячись в вікно, дорога миттєво політає. Як екскурсія.
В минулому році спочатку в аквапарк на 3 дні і селилися в Мукачево, а потім переїхали в Славське.
Також їздили в гори.
Чудово відпочили. Недорого, але з купою вражень.
Була кухня , можна було самим готувати. Я буквально пару разів якусь вермішель зварила та яйця підсмажила.
Невеличкий басейн.
Також їздили в гори.
ЕЛЕНА МАКСИ• 12 апреля в 16:03
Ми кожного року з дітьми їздимо в Трускавець. Пансіонат Геркулес. Знімаємо кімнату по типу квартира-студія, з ванною, туалетом, кухонний куточок в номері є, маленький холодильник, мікрохвильова піч. Їдемо на місяць. Самі готуємо, магазинчики поряд є. Трохи пройти і АТБ є. До озера хвилин 25 пішки.
Ні грама• 12 апреля в 16:14
Ответ дляНа_оба_рот
Я честно говоря не знаю, но мы были с Жайвороноке, так много людей приходило не из отеля. Позвоните в отель, они вас сориентируют по стоимости
На_оба_рот
• 12 апреля в 16:50
Ответ дляЕЛЕНА МАКСИ
Для дорослих там лікування, а дітям не цікаво буде
сказочное_Бали• 12 апреля в 17:03
Ответ дляНа_оба_рот
Дорого