Дюймовочка• 12 апреля 2025
Как относитесь к мужчинам которые рассуждают о деторождении
Когда и сколько женщине рожать,и что если она не родит,то потом точно пожалеет,называют пустоцветом.Как то наткнулась на интервью акушера-гинеколога и там он говорил,что у женщин которые не хотят детей явно отклонения есть,так как это истинное женское предназначение быть матерью,уж кому как не мужчине на эту тему рассуждать,даже если он врач
Мост_Устал• 12 апреля 2025
А как у этих мужчин с размером? Могут просто налить или еще удовлетворить?
Пилосмок працює• 12 апреля 2025
Не слушайте таких, в жизни с таким не встречалась. С мужем 10 лет прожили в браке, прежде чем я родила. От мужа подобного не слышала
ТаЕщеОптимистка• 12 апреля 2025
Отношусь к таким как к неполноценным. Потому, что у нормального мужика нет времени в голове для таких мыслей, они там даже не зарождаются.
Коплю на груди• 12 апреля 2025
Но при этом все замечательно относятся к рассуждениям, что зарабатывать и обеспечивать - это истинно мужское предназначение)))
Аноним ФЕЯ• 12 апреля 2025
То, что он хороший специалист в гинекологии, ещё не говорит о его мудрости.
Сладко-соленая• 12 апреля 2025
Меня не триггерят никакие разговоры на эту тему.
Вам стоит разобраться в себе почему ВАС это так задело.
Дюймовочка
• 12 апреля 2025
Ответ дляПироженкА
А если у мужчины нет детей то его как называют?
Ну следуя их логике они могут быть бездетными,у них же матки нет,а у женщины если есть,то обязательно должна исполнить ее по назначению,а иначе неправильная это женщина.Да и вообще они любят кичиться тем,что они и 50 все успеют,а вот бабий век короткий
МЕСТО_Встречи• 12 апреля 2025
Ну с того что я видела, это были невостребованные нищие дурачки..аля мамина бубочка, или вечный мальчик живущий в хруще на минималку
Паспортний стіл• 12 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
Доля истины в его словах есть. По роду работы общаюсь со старушками и пожилыми женщинами, 100 процентов бездетных, тех кто мог в свое время родить, сожалеют о том что этого не сделали, хотя бы не в семье , а для себя. Таких , чтоб сожалели о том , что родили, не встречала ни одной.
Сиреневенькая• 12 апреля 2025
Ответ дляПироженкА
ніщєбродом, який не може собі дозволити сурогатну маму
Сиреневенькая• 12 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
та що вони там встигнуть в такому віці? аутиста народити і потім кинути напризволяще?