Василина Семеніч• 12 апреля в 19:24
Зробили лазерну епіляцію за 13 хвилин
Зона ноги, повністю. Всі інші процедури до цієї були довші. Спеціаліст халтурить чи модна встигнути якісно зробити за цей час?
Додаю напруги• 12 апреля в 19:33
Я в шоке от темы и коммента. Девочки,а мне неправильно делали? Почему быстро всё происходило? Руки,Усы,подбородок и линия живота я засекала,занимало время 3 минуты 😢
Мая твая не панимать• 12 апреля в 19:38
Мені робили десь 40 хв ноги
Можливо це залежить ще від типу лазера
ПП-шница• 12 апреля в 19:38
Ответ дляДодаю напруги
3 мин на одну зрну?
Мне на усы минут 5 выделялось, 3 круга делала мастер
Руки до логтя минут 8-10 на каждую
Ноги тоже также, но это примерно.
Зоны усы, подмышки, глубокое бикини, ноги, руки 1,20 по времени
Руки до логтя минут 8-10 на каждую
Ноги тоже также, но это примерно.
Муууумие• 12 апреля в 19:41
Если волос мало, то быстрее. Мне всегда быстро делают мои три блондинистые волосины)
Чорт і Шо• 12 апреля в 19:46
А який лазер? Якщо мені робили раніше по гелю, то довше. Зараз вакуумна насадка, то набагато швидше. Лазер діодний люменіс
Кидстаффовка• 12 апреля в 19:48
Ответ дляДодаю напруги
Поменяйте мастера . Но перед этим я бы пошла поинтересовалась у этой почему так быстро делает
Кидстаффовка• 12 апреля в 19:48
Ответ дляМуууумие
Светлые волосы лазер же не берет
Элька-Карамелька• 12 апреля в 19:53
В прайсе обычно пишут время необходимое на одну зону, в него входит подготовка. Отнимите минут 15 и поймете сколько заложено на процедуру. Как по мне, то мало. У меня ноги, подмышки, бикини занимали где-то час.
Цікавий писочок• 12 апреля в 19:57
У меня ноги полностью занимает 50минут-час на макс мощности. Однажды подменный мастер видимо торопилась и сделала все за 45 минут, я администратору сказала больше мне ее не ставить. А 13 минут - это откровенное на*балово.
Муууумие• 12 апреля в 19:59
Ответ дляКидстаффовка
Светлые волосы лазер же не берет
Современные берут, это же не седые волосы, пигмент есть.
Василина Семеніч
• 12 апреля в 20:00
Ответ дляЧорт і Шо
Діодний, з гелем
Чорт і Шо• 12 апреля в 20:03
Ответ дляВасилина Семеніч
Діодний, з гелем
У меня ноги полностью, подмышки, бикини минут 20. Но я давно сделала лазерную эпиляцию, лет 10 уже. Сейчас просто повторяю