Добра всем!• 12 апреля 2025
Какое спиртное пьете и сколько можете выпить?)
Я могу выпить шампанское, вино. Но больше люблю пиво с креветками, рыбкой. И когда собираемся с друзьями за день могу выпить три банки. Это много? Вот подруга говорит, что много) И вообще говорит, что пиво это не для женщин. Надо переходить на бокал вина или ну всех, и делать что хочу?
Добра всем!
• 12 апреля 2025
Ответ дляПомеха справа
Вино,пиво
3 банки могу выпить в компании
Вот, скажу подруге, а то я уже задумалась, что пью как мужик)
Бачу_майбутнє• 12 апреля 2025
В пиве содержатся фитоэстрогены, которые многим девочкам очень даже на пользу, при нехватке собственного женского гормона. А вот мужчинам этот ’бонус’ - не уверена, что полезен.
Так что, пиво скорее наоборот для женщин, с точки зрения его химического состава) А глупые стереотипы о гендерности напитков - в топку. Это что-то наподобие темы с шашлыками и кебабами, где автора в гостях обделили едой, потому что она типа мужская. Пейте то что нравится, только соблюдайте меру - а она у каждого своя, в зависимости от веса и выработки ферментов, расщепляющих/выводящих алкоголь.
Перша леді колгоспу• 12 апреля 2025
Люблю шампанское, ну или вино. Пиво очень редко, только в жару.
Перша леді колгоспу• 12 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пива могу и литров 5 выпить
Вы мужчинка? Все равно многенько.
Добра всем!
• 12 апреля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Вчера был джин. До сих пор мутит
Из крепких могу только настойки, типа малиновки, клюквенной, смородиновой, но немного. Коньяк, виски не смогла вообще
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вы мужчинка? Все равно многенько.
Нет, я девушка
Додекаэдр• 12 апреля 2025
Пью только сухое вино и игристое брют. Пиво могу максимум 0.3 где-то в путешестивии за границей в какой -то ’пивной ’стране типа Чехии
Добра всем!
• 12 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пива могу и литров 5 выпить
Я просто не пробовала, а под хорошую компанию, то не зарекаюсь) Подруга вообще в обморок упадет)
Оновлена версія• 12 апреля 2025
Вино, виски, текила, джин.
Вина могу бутылку выпить, могу и больше, но больше не стоит. Крепкого могу выпить до 250 гр, больше тоже не стоит.
Но предпочитаю не пить вообще, мне сложно остановиться.
Пиво не пью уже много лет.
Перша леді колгоспу• 12 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, я девушка
И куда эти 5 л помещаются?)
Это же полведра обьема.
А по крепости где-то 0,5л водки?
Это же полведра обьема.
А по крепости где-то 0,5л водки?
Добра всем!
• 12 апреля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
И куда эти 5 л помещаются?)
Это же полведра обьема.
А по крепости где-то 0,5л водки?
Это же полведра обьема.
А по крепости где-то 0,5л водки?
Они тут же выходят) Когда пью пиво, то туалет мой друг на вечер
Невловимий Джо• 12 апреля 2025
Пиво и вино у меня измеряется литрами, ну естественно под хорошую закуску, а вот водку и вообще крепкое много не выпью
Перша леді колгоспу• 12 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Вы пьете 3 банки, это не 5л)
Добра всем!
• 12 апреля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вы пьете 3 банки, это не 5л)
Пять думаю также ведут себя)
Электричка• 12 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пива могу и литров 5 выпить
І я.
Вітамін б.
Корисно
Вітамін б.
Корисно
Добра всем!
• 12 апреля 2025
Ответ дляКинДза
Вы всегда делаете то что говорят другие?
Нет, конечно. Тема больше отдыхающая. Да и с подругой просто шутя общаемся, хотя она скорее так и считает
Добра всем!
• 12 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Поменяйте подругу
Да ну) Она хорошая
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
И куда эти 5 л помещаются?)
Это же полведра обьема.
А по крепости где-то 0,5л водки?
Это же полведра обьема.
А по крепости где-то 0,5л водки?
После каждого литра, раз 10 в туалет бегаю. Водки 0,5 л раньше спокойно могла выпить, но сейчас мне невкусно. То ли дело пиво с вкусняшками
кнопкодав• 12 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пива могу и литров 5 выпить
О, мои ирл.коллеги. да я охренела после первого корпоратива. Пиво литрами...
Ядвига Юсьлегко• 12 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Другой алко не люблю, мне невкусно
Вся в кредитах• 12 апреля 2025
Всё , кроме водки, не люблю её, ни вкуса, ни послевкусия, одна дурь.