Добра всем!• 12 апреля 2025
Какое спиртное пьете и сколько можете выпить?)
Я могу выпить шампанское, вино. Но больше люблю пиво с креветками, рыбкой. И когда собираемся с друзьями за день могу выпить три банки. Это много? Вот подруга говорит, что много) И вообще говорит, что пиво это не для женщин. Надо переходить на бокал вина или ну всех, и делать что хочу?
Та легко!• 12 апреля 2025
Раньше пила много.
Сейчас не пью вообще алкоголь, только безалкогольные напитки.
Муркошечка• 12 апреля 2025
Шампанское пару бокалов, вина сухого красного или белого бокал. Из крепких только водка хорошая пару шотов
Законна дружина• 12 апреля 2025
Автор,скажіть своїй подрузі що про смаки не сперечаються-любите пиво то пийте на здоров´я,тільки знайте свою міру щоб не оп´яніти.