]Mrs.Сексуальность[• 13 марта 2014
а сколько вы уступаете на бу вещах?
есть деми костюм lenne детский 92 роста продаю за 500(в нормальном состоянии) просят 400гр не слишком ли дешево?
Спасатель Малибу• 13 марта 2014
я как то рейму продавала за 300 в идеальном состоянии. вообще новье, так как одели 1 раз всего..просили отдать за 150
Голубая фишка• 13 марта 2014
а что в вашем понятии нормальное состояние? я объявления с НОРМАЛЬНЫМ состоянием вообще не смотрю.
Лепешечка• 13 марта 2014
Ну это понятно, что покупатель по дешевле хочет, ему бы вообще даром отдали. Смотря какая вещь, но обычно больше 50 грн не уступаю. А то такие наглые покупатели.
]Mrs.Сексуальность[
• 13 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
это нормальное без дефектов это ж не новая вещь .а как надо писать?
Лепешечка• 13 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Видимо надо писать в отличном состоянии
Аноним_563• 13 марта 2014
У меня было так что продавала вещь в идеальном состоянии 1 раз одета, постирана, поутюжена за 100, покупатель попросила за 80 и я отдала. Вот когда совершенно новую вещь с биркой и ценником купленую за 850грн продаешь за 250 и еще хотят скидку гривен этак в 100, вот это уже пипец полный. Таких просто игнорирую. А на Б/У вещах уступаю хорошо.
ЛисАпедная• 13 марта 2014
Уступаю сколько просят в пределах разумного. Не хотите уступать и сидите со своим бу! Хотела купить коляску, стоит 1800 просила уступить не согласилась, новая стоит 2100! Ну пусть продает дальше
Ответ дляАноним_563
да да и так дешевле всех цену ставишь и еще уступите плиз убивает
Голубая фишка• 13 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Видимо надо писать в отличном состоянии
тоже считаю, что надо писать в отличном состоянии, если оно тому соответствует. А торг? если вам жалко, откажитесь вообще от сделки, я никогда не жалею, продажа бу вещей- не цель заработать, и покупая ребенку вещи никогда не думаю, что потом их можно выгодно продать.
Лепешечка• 13 марта 2014
У меня есть товар новый в упаковке стоит 500 грн, в США стоит 50$ +доставка. Спрашивает одна девушка, уступите, я говорю уступлю 50 грн. Молчит, потом пишет, за 400 возьму. Я ей говорю, что товар стоит 50$, и за 400 я ей не отдам. Она такая, ну я уже посмотрела, что 50$ стоит. То есть человек знает цену товара, знает примерную стоимость доставки, я уступила немного, а ей ещё и мало. Считаю, что это наглость.
Ло Шарик• 13 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
таких много, к сожалению, я вот продаю ботильоны новые( с размером не угадала) цена 180грн.( купила за 280), а меня просят уступить и отдать за 100(((( ну как так? ((((
Голубая фишка• 13 марта 2014
а я по глубокой осени нашла туфли бу 1 раз цена была 150 грн, попросила уступить на пересылку 20 грн- меня простите об..ли, ну да ладно, весной тут на КС такие НОВЫЕ туфли стоят 130 грн. Те туфли продавец продает до сих пор за 150.
Ло Шарик• 13 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
ну 20 грн. это нормально, могла-бы и уступить )), что-бы не лежали за зря.
Кудряшка Сью• 13 марта 2014
Предлагают деньги, соглашайтесь, продавайте и ещё скажите спасибо!!! Неизвестно ещё кому-то нужно будет ваше бэу.
Голубая фишка• 13 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
и я же об этом.
Я в понедельник отправила девушки сарафан б/у, названа была цена 60 грн, так я в хорошем расположении духа оплатила пересылку и еще один сарафан классный положила в подарок. Покупатель в приятном шоке, и мне приятно, и от двух мне ненужных вещей избавилась,.
Лепешечка• 13 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
Хотят за даром, хорошие качественные вещи.
Ло Шарик• 13 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
и я же об этом.
все правильно, я так тоже платье продала )) стоило 70 отдала за 60+ пояс в подарок )))
Ло Шарик• 13 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
проходите мимо, сами такие же как и все!!!!
Кудряшка Сью• 13 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
у тебя забыла спросить. иди мужа поучи. пишу по собственному опыту. пожадничала, не уступила, после этого 1,5 года никто даже не спрашивает про эту вещь.
Мама Чели• 13 марта 2014
Автор,можете продавать.Деми бу за 400грн это нормальная цена,но если вам от такой сделки не комфортно,если будут мысли что продешевили,то конечно,откажите.