Сиренькая• 13 апреля 2025

Чим ви годуєте своїх собак?

Хочу взяти собаченя, ось цікаво почитати і подумати, чи можу я повноцінно його годувати
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля 2025
я бы спросила у ветеринара лучше. конечно, нужно много мяса, рыбы, нежирн. творога. зависит от здоровья собаки.
ЯниЯ• 13 апреля 2025
Сухой корм кликер и паштет сейвори
Королева ганделику• 13 апреля 2025
Залежить від породи. Тойчік і алабвй якби різне харчування))
когдадеЦкие• 13 апреля 2025
Каши, мясо, творог, овощи, яйца. Ну и нашу еду с общего стола никто не отменял
Луноходик_Ик• 13 апреля 2025
Каші, яйця, сир, курятина, свинина
Решта за бажанням
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля 2025
если хотите взять в приюте, напишите в каком, пожалуйста. или щеночка породистого?
автор Сиренькая • 13 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Просто з вулиці, годую вже декілька днів біля роботи, але розумію, що моє
Дякую_аж_підскакую• 13 апреля 2025
грандорф купуємо
сЛАдКОежКА• 13 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
У меня собака просто с улицы, с возраста щенка. Тоже думала, что корм - основная статья расходов. Оказалось - ничего подобного. К корму добавились игрушки, которые, как оказалось, собака уничтожает моментально, если не мегакрепкие. Добавились лакомства, которые тоже не дешевые. А нужны они были, чтобы работать с поведением и подкреплять то, что нужно мне. Ну и наравне с кормом статья расходов - кинолог. Как оказалось, у дворняжек довольно проблемная нервная система. Не у всех, но со слов кинологов, у большинства. Что создало довольно большие проблемы, не решать было нельзя.
Ну и амуниция. Качественная стоит дорого, одного набора, я бы сказала, мало. Потому что ошейники/шлеи надо стирать иногда, а у поводков ломаются карабины.
Мой на супер-премиум корме. Расход, а соответственно и цену в месяц, можете прикинуть по весу собаки и суточным нормам на мешке.
04214• 13 апреля 2025
Найлегше то корм, але якісний дорогувато . Купую теоячі або яловичі потроху ( легені трахеї, рубець) і м´ясну обрізь. Іноді курячі шиї, шлунки. Великим собаками те все добавляють в кашу
Аноним Советчик• 13 апреля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Каші, яйця, сир, курятина, свинина
Решта за бажанням
Свинину собакам категорично не можна
ГендиреХтор• 13 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ілено, а ви ,бачу, експерт у всіх галузях .
Луноходик_Ик• 13 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Свинину собакам категорично не можна
Моїм можна все
Гірчинка• 13 апреля 2025
Покупаем дешевую вермишель, чтоб побольше было, наливаем много воды и долго варим, воду не сливаем, чтоб жидкость была, туда 2 столовых ложки олии для жирности, скорлупки с яиц для кальция и все, что не доелось-остатки каш,супа, косточек
Новорічна пальма• 13 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
Это ж не поросятко…
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля 2025
Ответ дляГендиреХтор
у меня была собака. к чему эти подъебки?
Омлетик• 13 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
Жесть....
сЛАдКОежКА• 13 апреля 2025
Ооо, кстати) автор, знаете, сколько таблетка от клещей стоит?)
Симпарика, к примеру, - 400грн в месяц. Ну плюс-минус, от веса собаки и магазина зависит. А не давать нельзя, клещи заражают пироплазмозом, он смертелен для собак, причем довольно быстро убивает собаку
автор Сиренькая • 14 апреля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Звичайно знаю, я розумію все і лікар і т.д
Просто розумію, що телятину чисто м´ясо ( так як пишуть на всіх сайтах, де я читала інфу) по грошах не витягну, а якщо м´ясо+субпродукти то ок
Плакулька• 14 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
Яка собака? Велика чи нє?
Ластовиння• 06 мая 2025
Ответ для04214
З якої крупи каша?
Аноним Советчик• 06 мая 2025
Ответ дляЛастовиння
З якої крупи каша?
рис. гречка, вівсянка. тільки ці можна собакам