ТочноБудет• 13 апреля 2025

А в Европе местные носят украшения из желтого золота?

Говорила со знакомой,она в Польше. И сказала мне что она определяет наших по наличии украшений золотых. Браслеты,кольца…а что,не носят местные?
Перемелица• 13 апреля 2025
Ответ дляМюллерная
Это точно. Недавно зашли с мужем в магазин, он чех, на кассе я заговорила по русски с кассиром. Он меня потом спрашивает, а как ты узнала что кассир по русски говорит, а я говорю ’по лицу’. За 4 года тут ещё ни разу не ошиблась. Хотя если честно не могу понять что отличает, не скажу что чехи прямо такие жизнерадостные например... Но черты лица другие какие-то. Ну и стиль в одежде конечно.
У ирландок - где-то пять типажей лиц существуют. Как сестры все вокруг похожи.
Леннон_Жив!• 13 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
Ирландки носят длинные носки поверх лосин.
Белые носки?
Летчица• 13 апреля 2025
Наших выражения лица украшает
Булку Дай• 13 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не все красятся с утра и одевают по кольцу на каждый палец.
Про такое говорят ’вывезти девушки из села можно, а село из девушки’. Наших видно и так, по поведению, как бы не пижились казаться ’местными’. А вот циганщина - это уже почти 100% признак.
MacOS-ница• 13 апреля 2025
Ответ дляЗамрійлива
У немок в 90% случаев нависающее веко, национальная особенность
Я живу в маленьком селе недалеко от города. Была в бассейне. Только украинки и те, кого привезли в Германию из стран бывшего ссср детьми-подростками, без татух и диких пирсингов.
Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2025
Ответ дляПослушная
Есть у них золотые украшения, но в повседневной жизни они их одевают минимально.Я была как- то в опере, и тут у меня был шок.Настолько польские женщины были шикарны,макияж, платья, сумочки, бриллианты,все очень изыскано , со вкусом, а в обычной жизни кроссовки и рюкзаки
Вот, да, кстати я когда пошла в театр, то была удивлена, как выглядят , не Польша. Но тоже настолько все изысканно, со вкусом. В обычной жизни все просто и удобно)
Замрійлива• 13 апреля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Ну все же татухи это и в Германии скорее про определенный социальный слой
Леннон_Жив!• 13 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
Наример,киньте примерное фото
Налитое яблочко• 13 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
Круто
И как это выглядит? Фотки есть?)))
Мюллерная• 13 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
Тут тоже лица мне кажется грубее немного, скулы более выражены, хотя есть разные лица конечно. Наши женщины имеют внешность мягче, носы другие.
Замрійлива• 13 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
сейчас так носить это тренд
Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
По обуви реально, если чистая обувь с помытыми подошвами, модная одежда, брендовые сумочки то это наши
Это точно, все вырвиглаз, ресницы как у Мальвины, цыганские ногти, губы на поллица и боевой раскрас уже утром, наших ни с кем не спутаешь, даже цыгане скромнее
БезВзяток• 13 апреля 2025
Бабки итальянские вечно в золоте, как цыганки и в шубах из норки в 20 градусов тепла
Дуняша• 13 апреля 2025
В основном, бижутерия
Леннон_Жив!• 13 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Если я не такая,как вы описали,то я ментально европейка ?
MacOS-ница• 13 апреля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Круто
И как это выглядит? Фотки есть?)))
В Германии тоже так носят. А ещё могут спокойно джинсы по типу скинни с платьями или юбками надеть.
Замрійлива• 13 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Та ну, это совсем уже какая-то провинция махровая.
Ну вот есть у меня знакомая, она живет 20 лет уже в Германии, муж немец, уехала в 18 лет к нему, казалось бы, уже бы онемечилась. Но нет, по ней сразу видно ху из ху - морковного цвета ногти, всегда сережки с висюльками, лишний вес, одевается она не в спортивном стиле как большинство, а типа «вечной классики» что-то
Налитое яблочко• 13 апреля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Я в Австрии - такого ни разу не видела)
Видно не такие тут модницы
Капитанша• 13 апреля 2025
Ответ дляБулку Дай
Циганщина - это одна из главных черт наших людей, по которым их внешне видно.
Неправда, я жила жила Європі і там місцеві люблять навішати на себе і срібла і виробів із жовтого золота, от конкретно жовте золото відрізняє наших від них,бо наші люли в більшості носять прикраси з червоного золота чи рожевого.
Перемелица• 13 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Белые носки?
Белые. Сидела в телефоне фотку искала. Белые носки толстые. Торчат из кроссовок или из угг. Сверху на лосины. Сверху черная дутая курточка оверсайз.

Самые модные так ходили в том году и в этом.
Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну типо да) просто сейчас потеплело, наблюдаю поголовно спортивный костюм яркий, сверху гусеница, кроссы на платформе с золотыми вставками, рюкзачок, все в брендах и все доргогобахато
MacOS-ница• 13 апреля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Я в Австрии - такого ни разу не видела)
Видно не такие тут модницы
Я , когда в первый раз,увидела, как немецкие дети идут в школу, то просто потеряла дар речи. Ото, в чем спали, в том и идут.
Леннон_Жив!• 13 апреля 2025
Я наверное 100% европейских кровей.Всегда любила носить джинсы,даже когда все девочки летом ходили в сарафанчиках.Не любила никогда каблуки,ходила в середине 80-х на работу в кроссовках и туфлях-лодочках.
Я не Тролль• 13 апреля 2025
Чехия, носят золото, но более изящные изделия , а не ’все лучшее сразу’
Перемелица• 13 апреля 2025
Ответ дляБулку Дай
У большинства ирландок начиная лет с 13 огромные нарощенные ресницы.
У молодых девок - кольцо под носом.

Мамаши все в золоте, на руках по 2 кольца минимум, так 3-4. Золото и с претензией на бриллианты (помолвочные кольца?).

Я сейчас с ребенком кольца не ношу... но уже неловко становится... все мамаши в школе - все с кольцами на руках.

Взрослые мамаши ненакрашенные часто.... часто даже не расчесанные.
Даю справку• 13 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
😳😳😳😳😳😳😳😳😳
Маю сечі• 13 апреля 2025
Ну я бывала в Варшаве. Абсолютный бред, хватает и местных что наряжаются как мы любим. Бренды, ресницы, блонд, угги.
Перемелица• 13 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
В Ирландии в театре нет вешалок для зимней одежды. Сиденья очень тесные. Мы были во всех театрах Дублина кажется. Все жрут попкорн и прочие снеки так, будто дома три дня не ели. Весь мусор ВСЕ бросают под кресла: бутылки, пакеты от сока, упаковки от попкорна, попкорн, фантики и прочее. Выглядит в конце спектакля это все

Думали, думали с мужем почему это так. Решили, что у нас одна публика ходит на стадион смотреть футбол, другая ходит в кино, а третья ходит в театры. А здесь это одна и та же публика. То есть в театры ходят те же, кто на стадион и ведут себя соответственно.

Кстати они крайне скупы на овации.
Перемелица• 13 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Наример,киньте примерное фото
Как-нибудь в следующий раз. Фотографировать других людей без разрешения запрещено.
Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2025
Ответ дляПеремелица

Кстати они крайне скупы на овации.
Жесть