ТочноБудет• 13 апреля 2025

А в Европе местные носят украшения из желтого золота?

Говорила со знакомой,она в Польше. И сказала мне что она определяет наших по наличии украшений золотых. Браслеты,кольца…а что,не носят местные?
Ну що ви, мамо!• 13 апреля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Но, вы то не такая? Да? Образец европейского стиля?
У меня обычный стиль
Замріяна• 13 апреля 2025
Ответ дляПослушная
Есть у них золотые украшения, но в повседневной жизни они их одевают минимально.Я была как- то в опере, и тут у меня был шок.Настолько польские женщины были шикарны,макияж, платья, сумочки, бриллианты,все очень изыскано , со вкусом, а в обычной жизни кроссовки и рюкзаки
Да, это так, все без понтов
Добра, коли сита!• 13 апреля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Носят. Но в основном старшее поколение. Молодёжь носит бижутерию под золото.
Те, кто работают в офисах и с хорошими зарлатами, то и золото-бриллианты носят, и одеваются стильно.
А немок ’чистых’ можно по татухам и пирсингам определить.
Плюсуюсь за тату, хожу в спортзал у всех немок тату, даже у бабушек)
Блакитне небо• 13 апреля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Вы мою знакомую описали. Зато её дочка моей высказывалась вчера, что я неправильно одеваюсь,а надо, как- мама в велюровый костюм со стразами. И очки у меня странные (авиаторы рей-бен), а не модные по типу очков сноубордистов из ткмахх. И сережки ( маленькие золотые колечки) у меня странные, наверное, подделка, а надо, как у мамы-бижутерия под золото в 3 ряда. Моя обиделась))).
Ну прям не верю вам. Велюровые костюмы как 10 лет назад относили уже все. Перед ковидом точно уже никого в них на улице не видела.
MacOS-ница• 13 апреля 2025
Ответ дляБлакитне небо
Велюрый костюм со стразами, белые кеды с ’брулянтами и изумрудами’.
Джуси кутюр забейте в интернете-там такой красоты очень много. В ткмахх тоже такой красоты полно.
У меня сестра под 100 кг и за 45, носит то, что было модно в начале 2000-кофточки в обтяжку, скинни, укороченные джинсовые пиджачки, трикотажные костюмчики. И подружки у неё в большинстве своём так же одеваются.
Яйцеголовая• 13 апреля 2025
По разному, у моих знакомых немцев такие обручалки конкретные из желтого золота, прям издалека видно, хотя они молодые еще.
Ліплю вареники• 14 апреля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Та ну, это совсем уже какая-то провинция махровая.
Ну вот есть у меня знакомая, она живет 20 лет уже в Германии, муж немец, уехала в 18 лет к нему, казалось бы, уже бы онемечилась. Но нет, по ней сразу видно ху из ху - морковного цвета ногти, всегда сережки с висюльками, лишний вес, одевается она не в спортивном стиле как большинство, а типа «вечной классики» что-то
Так мужчинам местным нравится такое)
Моему австрийцу нравится когда я именно сильно накрашена по местным меркам и вообще общий ухоженный вид