Слава Українi• 13 апреля в 13:16
Башкірія
Хтось був у цій країні? Що вас найбільше вразило???
Два-три тижні і фсьо• 13 апреля в 13:39
Ответ дляНевидимка
Так для начала вернитесь в школу, географию подучите
А что в школе?
Когда в школе была география, большинство стран были независимы.
Или вы это прокурили в туалете?
Заела_пластинка• 13 апреля в 13:40
Ответ дляВерочка 100%
Рашня-троли уже начали активно здесь гастролировать с тупыми вбросами. Бояру отрабатывают.
Абсолютно зрозуміло, куди веде авториця))) А Порадниці все ніяк не ведуться)))
Мусик Пусик• 13 апреля в 13:41
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Если страны присоединили к рашке, это не значит что страна - за.
Грузия вон против. Чечня против. .но вы же большая тетя, должны понимать , как дядьки решили так и будет.
А вы знаете,что Грузия после 10-ти дневной войны сказала нам нужен Мир любой ценой,наши люди не должны погибать?
Невидимка• 13 апреля в 13:42
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А что в школе?
Или вы это прокурили в туалете?
Вы адвокат автора?
Два-три тижні і фсьо• 13 апреля в 13:45
Ответ дляМусик Пусик
А надо было как в Чечне и афгане?
Слава Українi
• 13 апреля в 13:48
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А вы? Прокурор?
Прокуратор!
Сладкий лимончик• 13 апреля в 13:51
Ответ дляСлава Українi
Та мені тут історію розказали, я послухала, вирішила спитати, що люди кажуть...
В наступний раз у гуглі питайте.
Сладкий лимончик• 13 апреля в 13:52
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Судячи по вашим відповідями ви ходили в школу в туалеті покурити, а явно не вчитись.
Кидстаффовка• 13 апреля в 14:00
В нас тут руський троль поселився. Кожного дня подібні теми кидає. Вчора була тема про фублі, сьогодні про рашу.
Два-три тижні і фсьо• 13 апреля в 14:04
Ответ дляСладкий лимончик
А почему вы хамите?
Откройте Хакасию. Она была присоедининена в 91 году.
А учебники в школе попостарше были. И школу , не буду называть год, когда я окончила.
Не в Миллениуме.
Кудлата хмаринка• 13 апреля в 14:09
хай би повиздихала вся та башкірія з усіма її башкірцями! тувинці, буряти, якути теж
Мизимец• 13 апреля в 15:28
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А почему вы хамите?
Не в Миллениуме.
к чему присоединена?
Два-три тижні і фсьо• 13 апреля в 15:55
Ответ дляМизимец
к чему присоединена?
Хакасская автономная область стала полноправным субъектом российской ...питерации.
Бойова• 13 апреля в 17:22
Ответ дляСегодня сержусь
рассказываю. С 94 по 2008 мой отец руководил энергостанцией в Сибае, это по народному называется ВАЧА, золотые прииски. Что сказать... это очень тупое глупое население, у них после аванса в те времена официально были два дня запоя. На станциях если инструмент оставишь - украдут. Весной бросают работу и уходят на свои пастбища, у них понятия что есть работа, обязанности - это не для них. Если башкирка хочет выпить - будет бежать за тобой и предлагать свою кофту, или снимет с ребенка куртку. Если вы посмотрите на их скульптуру лица, многое поймете (оценку дала, как человек который проводит анатомические вскрытия). Природа.. да природа красивая, но у нас лучше.
А що в них зі скульптурою обличчя? Роскажіть, цікаво.
Сладкий лимончик• 13 апреля в 17:27
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А почему вы хамите?
Не в Миллениуме.
Та ви що. Я теж школу давно закінчила, але знаю що таке гугл і як можна знайти там інформацію. Але я і без того знаю, що башкірія то є частиною рашки.
Два-три тижні і фсьо• 13 апреля в 17:55
Ответ дляСладкий лимончик
А что народность другая, вас не смущает? Этнические группы. ?
Сладкий лимончик• 13 апреля в 18:46
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А при чем тут народности? Россия-это федерация, туда куча народностей входит. Башкиры, чукчи, буряты, осетины, чеченцы и прочее, прочее. Это не мешает им быть россиянами, а их республики субъектами российской федерации.
На паровозе• 13 апреля в 19:11
Ответ дляСладкий лимончик
Тільки всі росіяни ненавидять усі переписані нації. Відносяться до них, як до чогось нижчого ніж вони. Переконалися в цьому особисто.
Сладкий лимончик• 13 апреля в 19:15
Ответ дляНа паровозе
Россияне це тварюки, які усіх ненавидять. Россия для русских гасло їх, хоча це країна федерація.
Любительница• 17 апреля в 07:49
Ответ дляБавовнятий Пупс
Были в 2000-х. В командировке. Поразил рассказ русской женщины, усыновившей башкирского ребенка. Башкиры ей говорили, что лучше бы ребенок тоже умер (как родители его), чем попасть в русскую семью. И эта неприязнь к русским прям чувствовалась в магазинах. Я думала, что они-таки отделятся от рашки, но нет.
Кто бы их отпустил? Устроили они бы им то же, что и в Чечне