Вимагаю спілкування• 13 апреля 2025
Адекватный и стабильный мужчина.
Добрый день. Как понять что конкретный мужчина адекватный и серьёзный, для жизни и брака? Какие слова или действия на это указывает. При переписке, на свиданиях, в телефонном режиме. Как для себя поняли что жир ваш мужчина, позже вышли замуж и продолжаете жить с ним. Не поменялся ли он. Благодарю.
Безлім на все• 13 апреля 2025
Да как, смотрите, как реагирует на просьбы, как относится к другим людям (он с вами может хорошо общаться, а с другими не очень и это плохой знак, т.к. со временем и с вами начнет так же общаться). Плохо, если жалуется на цены и рассказывает о своей бывшей. Список большой, ледь писать
Черпак_для_фантазий• 13 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Культурно в кафе покушать, руки помыть
про шашлык на природе лучше вам не говорить наверное?
Вимагаю спілкування
• 13 апреля 2025
Ответ дляБезлім на все
Цены на что?
Вимагаю спілкування
• 13 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Автор, это может быть лютый матершинник, но идеальный семьянин. У меня есть друг, в каждом слове ошибка , а имеет крупную фирму и всегда отлично зарабатывал
Как такого распознать, именно надёжность
Вічний двигун• 13 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Наблюдать за ним. Оно видно
Безлім на все• 13 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Цены на что?
Например, на продукты - если жалуется на такое, то перед вами скряга
Я Вас не боюся• 13 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Это сразу спросить?
Нет, лет через 10, если раньше не сбежит
Вимагаю спілкування
• 13 апреля 2025
Ответ дляБезлім на все
Спасибо
размахер• 13 апреля 2025
Просто чувствовала его, его любовь , отношение ко мне. Столько хейта ловила, родители прям говорили, что со мной общаться перестанут если я буду с ним. Вывод один сделала и уже не первый раз, слушать только себя и свою интуицию надо
Вимагаю спілкування
• 13 апреля 2025
Реально ищу хорошего парня, просто хочу понять какие бывают в жизни
Вимагаю спілкування
• 13 апреля 2025
Ответ дляразмахер
Интуиция помогла?
Калинові вуста• 13 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Смотрю много парочек в парке, странное общение, ухаживание, манера, одежда. Хай бог милує.
Например?
Ростки жимолости• 13 апреля 2025
ответственность в поступках, забота, стабильность, с ним спокойно и комфортно. такая основа у нормального мужчины не меняется.
а по характеру мы все можем проявлять эмоции.
Вимагаю спілкування
• 13 апреля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
мужчину делают поступки
Это какие?
Вимагаю спілкування
• 13 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Какие поступки ожидать?
Хлопаю ресницами• 13 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Это какие?
всмысле?
хорошие, которые берут за душу, не показные, а те, которые он делает, как само собой розумеющееся
Хлопаю ресницами• 13 апреля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Автор , судя по Вашим ответам - Вам пока рано замуж
100%
для замужества надо вырасти
Вимагаю спілкування
• 13 апреля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Ага, только учусь жить
Ростки жимолости• 13 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Какие поступки ожидать?
ответственные. вы все поймете когда будете общаться по его поведению и отношению к вам.
Хлопаю ресницами• 13 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
не только, а и к окружающим
Вимагаю спілкування
• 13 апреля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
всмысле?
Записала
размахер• 13 апреля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Это какое? Просто странно, сто вы за другими наблюдаете, нам например пофиг на всех, как хотим себя так и ведем
Ростки жимолости• 13 апреля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
не только, а и к окружающим
спорное утверждение.
Хлопаю ресницами• 13 апреля 2025
Ответ дляРостки жимолости
спорное утверждение.
всмысле?
если он идя с вами, нежно относясь, купив букет, пнул кота, например...
Вічний двигун• 13 апреля 2025
Ответ дляБезлім на все
Не всегда, у меня отец всегда ноет, что все дорого, гостям фиг что поставит на стол, а у нас все было
Вимагаю спілкування
• 13 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Ого, но хозяин же