Вимагаю спілкування• 13 апреля в 14:19
Адекватный и стабильный мужчина.
Добрый день. Как понять что конкретный мужчина адекватный и серьёзный, для жизни и брака? Какие слова или действия на это указывает. При переписке, на свиданиях, в телефонном режиме. Как для себя поняли что жир ваш мужчина, позже вышли замуж и продолжаете жить с ним. Не поменялся ли он. Благодарю.
Цирк на дроті• 13 апреля в 14:20
Автор,у каждого свои критерии адекватности, ну если не считать критерия психиатрического здоровья.
Поэтому сядьте и напишите список ваших собственных критериев
Черпак_для_фантазий• 13 апреля в 14:20
соответствие слов-действий, наличие эмпатии, нет судимостей, нет тяжб с алиментами, не пополамщик
Домовенок Кузя• 13 апреля в 14:23
Напевно ступінь вовлікання у моє життя,допомогу,сумісність у сексі і характерах,почуття гумору обовʼязково.Це мої критерії.
Замрійлива• 13 апреля в 14:23
Якщо на першому побачені подаруав квартиру і майбах то він серйозний
А як спитав що ви досягли в житті, то там вам нічо не світить
Вимагаю спілкування
• 13 апреля в 14:24
Смотрю много парочек в парке, странное общение, ухаживание, манера, одежда. Хай бог милує.
ТАЗератти• 13 апреля в 14:24
Не має таких. Є певні обставини, які не дають йому рухатись, якщо обставини складуться і можливості, то бажання зразу виникне і неважливо як у вас все ідеально.
Вимагаю спілкування
• 13 апреля в 14:24
Ответ дляДомовенок Кузя
Це на якому побаченні питати?
Вимагаю спілкування
• 13 апреля в 14:25
Ответ дляВ гости звали?
На таро раскинуть, понятное дело.
Можно и астролога тоже
Домовенок Кузя• 13 апреля в 14:25
Ответ дляВимагаю спілкування
Це на якому побаченні питати?
Це не питання,це пізнання один одного і розуміння того,як поводить себе людина у конкретних ситуаціях.
Ananasprotivogaz• 13 апреля в 14:25
Добрый, нежный, не нищий, не судимый, без детей, не пилот, полицейский, моряк и подобное. Не мамкин сынок. И т.д.
Вимагаю спілкування
• 13 апреля в 14:25
Ответ дляХвилювАллочка
да никак - фортуна на самом деле
Это как?
Черпак_для_фантазий• 13 апреля в 14:25
Ответ дляВимагаю спілкування
Це на якому побаченні питати?
это не спрашивать надо, а наблюдать за его поведением, розовые очки первые полгода общения не носить, только трезвый взгляд
В гости звали?• 13 апреля в 14:26
Ответ дляВимагаю спілкування
Можно и астролога тоже
А также нумеролога, гадалки и соответствие натальных карт.
Вимагаю спілкування
• 13 апреля в 14:26
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Смотреть чтобы детей не было, справку из полиции?
Черпак_для_фантазий• 13 апреля в 14:26
Ответ дляВимагаю спілкування
на все смотреть
ХвилювАллочка• 13 апреля в 14:26
Ответ дляВимагаю спілкування
вы тролите?
Вимагаю спілкування
• 13 апреля в 14:27
Ответ дляAnanasprotivogaz
Это сразу спросить?
Вічний двигун• 13 апреля в 14:27
Смотреть на отношение к себе и людям.но на 100% не застрахуетесь никак
Вимагаю спілкування
• 13 апреля в 14:28
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А как вычислить пополамщика?
Черпак_для_фантазий• 13 апреля в 14:28
Ответ дляВимагаю спілкування
А как вычислить пополамщика?
))))))))))))))))))))
Ananasprotivogaz• 13 апреля в 14:28
Ответ дляВимагаю спілкування
Это сразу спросить?
Постепенно. И не спрашивать, а наблюдать. Я тоже могу доброй назваться, а по факту?
Вимагаю спілкування
• 13 апреля в 14:29
Ответ дляВічний двигун
Чистота речи, одежда?
Вимагаю спілкування
• 13 апреля в 14:29
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ага, наблюдать, записала
Вимагаю спілкування
• 13 апреля в 14:31
Ответ дляЗамрійлива
Вчера видела парочка на лавке булочку ели, а сегодня гамбургер пара на ходу едят, дикость
Вічний двигун• 13 апреля в 14:32
Ответ дляВимагаю спілкування
Чистота речи, одежда?
Автор, это может быть лютый матершинник, но идеальный семьянин. У меня есть друг, в каждом слове ошибка , а имеет крупную фирму и всегда отлично зарабатывал
Вічний двигун• 13 апреля в 14:33
Ответ дляВимагаю спілкування
И что не так с гамбургером?
Вимагаю спілкування
• 13 апреля в 14:33
Ответ дляВічний двигун
И что не так с гамбургером?
Культурно в кафе покушать, руки помыть
Вічний двигун• 13 апреля в 14:34
Ответ дляВимагаю спілкування
Культурно в кафе покушать, руки помыть
Может еще чайную церемонию устроить и молитву прочитать над ним?)