Li _nata• 13 апреля 2025

Те, кто кричит "надо договариваться"-вы верите, что с пуйлом можно договориться?

Вы верите, что если сейчас отдать Луг,Дон,Запор,Херсон области,то пуйло не пойдёт дальше?И больше не будут лететь к нам ракеты,перестанут погибать дети?И рф не насобирает силы и не начнет новую войну через 3-5-10 лет?Вы верите в то,что Днепру,Одессе,Николаеву,Харькову и
другим областям больше ничего не будет угрожать и можно спокойно жить дальше в этих регионах?Где вы все живёте, кто в это верит?В Ужгороде, Черновцах?Или вы как-то по-другому видите эти договорённости
Результат:
вже голосів: 665
355 (53.38%) договора не закончат войну
174 (26.17%) договоримся и война закончится
136 (20.45%) Результат
Малютка-0984• 13 апреля 2025
Не верю, что договор что-то решит, но при этом чем дальше это все продолжается, тем больше людей гибнет. Я боюсь, что по итогу и так все будет, как они задумали, только людей никто не вернет...
сами знаете кто• 13 апреля 2025
Ответ дляIrinkalak
Автор, верим или нет это вообще никакой роли не играет
А вы что предлагаете? Дальше воевать и проигрывать? Украина не способна выиграть эту войну- у нас ничего нет для победы, ни людей ни оружия ни денег, а есть куча долгов.
Так почему это все не закончить сейчас? И сохранить то что осталось, а не потерять еще больше. И что мешает нам точно так же подготовиться к будущей войне? Аааа , коррупция
как говорила одна еврейка большевикам, которые пришли за донатами на построение нового прекрасного будущего - ’нету денег нехер строить’

т.е. мириться нужно было в 14-м. сейчас уже просто воевать.
Marinamariana• 13 апреля 2025
Война закончится когда будут бомбить Москву
Odetta Furs• 13 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
когда это будет - нас уже не будет точно
сами знаете кто• 13 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
У нас нет возможности выиграть войну , смысл ее продолжать ? Чтобы что ? Что эти набили полные карманы и отправить детей и женщин дальше ?
военная машина уже заработала. как то совсем поздно думать о последствиях и целях.
сами знаете кто• 13 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
сами знаете кто• 13 апреля 2025
Ответ дляAnet337
Да как то все печальнее и печальнее, не удивлюсь если за Украину без Украины договориться (( просто поставят перед фактом и всё....
Удалено администрацией...
Elmyska• 13 апреля 2025
Ответ дляLi _nata
Как?Можете написать ваши варианты?
А ваши варианты, как прекратить войну? Только без бредовых идей
Marinamariana• 13 апреля 2025
Ответ дляBarkas
Не вірю. Але чесно зізнаюся, що досі не зрозуміла реальних цілей і мотивації...уйла. Можливо, він кайфує від процесу, тоді договоритися нереально в принципі.
Он помешан на возврате СССР и говорил в каком то интервью , что это самая большая геополитическая катастрофа 20 века , но плюс может и маньяк который тащится от моря крови.
Olvia1987• 13 апреля 2025
Ответ длячаревна
Цена ценой, но нужны гарантии. Мы ведь знаем с кем имеем дело. И без ультиматума со стороны, как в нашей стране нам жить
От тех,кого вы ожидаете,не будет никаких гарантий.Гарантия - умелое руководство,адекватность и критическое мышление населения.
Nathalie27• 13 апреля 2025
Більшість цих крикунів хочуть, щоб смерті їх близьких і знайомих припинилися
Odetta Furs• 13 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
так это надо обратно улицы переименовывать и памятники с амбаров возвращать...опять бабки
Одяг та сумки• 13 апреля 2025
Ответ дляBarkas
цель земля богатая - бабло цель - за столько лет не понять(
Аюшка• 13 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
А кто, простите, будет бомбить москву?
сами знаете кто• 13 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
кто и чем? вы все мечтаете что за Украину кто то впишется? дурных нет :)
Marinamariana• 13 апреля 2025
Ответ длячаревна
Я например не знаю, как можно сдать не оккупированные территории, вместе с людьми, которые хотят жить в Украине.
То, что оккупировано, мы к сожалению потеряли.
Потеряли пока не отобьем обратно как Херсон. Но раз Херсон вернули то и остальное можем
сами знаете кто• 13 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Без_паніки• 13 апреля 2025
Ответ дляBarkas
мотивація якраз дуже зрозуміла: йому треба знищити Україну і ї державність. Або військовим шляхом, або політичною окупацією або через неможливість жити тут. Військовим шляхом вже не вийшло, залишають два інших.
Odetta Furs• 13 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
прекрасно - вы в какой бригаде сейчас?
Аюшка• 13 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы ещё здесь? Без вас остальное не вернем
Marinamariana• 13 апреля 2025
Ответ дляАюшка
Автор, а вы что предлагаете, до последнего украинца?? Договариваться нужно было ещё весной 2022, а не отправлять переговорщиков барыг типа Арахамии. И кто виноват, что Украина с 2014 по февраль 2022 нихрена не сделала! Где элементарно убежища?? Линии обороны?? Укрепсооружения?
До последнего русского лучше . Весной 22 года нам предлагали капитуляцию когда русня под Киевом была . Как и сейчас предлагают капитуляцию . Вы знаете что такое капитуляция ? На Бучу посмотрите
LudaSHS• 13 апреля 2025
Ніколи не вірила в добро від пуйла, в мирний договір без якоїсь сили, гарантів.
Як тільки з ним почали обнімашки типу Віткоффа, посланника трампа, з тих пір сатаніє рашка все більше і вбиває більше дітей. пуйло чує свою безкарність.
Marinamariana• 13 апреля 2025
Ответ для Файна_зупка
Ни во что не верю и никому не верю! Надо сдаваться Сколько еще надо жертв? Это люди!! Аууу, это не техника! Это живые души!!!
В смысле сдаваться ? А кацапов кто убивать будет ?
Olvia1987• 13 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
Brita• 13 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы я так понимаю на передовой, из окопа пишете? Лично отбиваете?
Marinamariana• 13 апреля 2025
Ответ дляOdetta Furs
я тоже тут живу и не покидала свой город и хочу тут жить ....но с каждым днем понимаю что Украины больше нет
Есть и будет
сами знаете кто• 13 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Без_паніки• 13 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
и путин согласиться перестать бомбить русскоязычные города?)))
вы в деда мороза тоже верите?
Irinkalak• 13 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто

Удалено администрацией...
Аюшка• 13 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
А что мне на ту Бучу смотреть??? Я из Мариуполя и вам и в страшном сне не приснится то, что я видела. Идите и воюйте против 140 миллионов! Флаг вам в руки!