Li _nata• 13 апреля 2025
Те, кто кричит "надо договариваться"-вы верите, что с пуйлом можно договориться?
Вы верите, что если сейчас отдать Луг,Дон,Запор,Херсон области,то пуйло не пойдёт дальше?И больше не будут лететь к нам ракеты,перестанут погибать дети?И рф не насобирает силы и не начнет новую войну через 3-5-10 лет?Вы верите в то,что Днепру,Одессе,Николаеву,Харькову и
другим областям больше ничего не будет угрожать и можно спокойно жить дальше в этих регионах?Где вы все живёте, кто в это верит?В Ужгороде, Черновцах?Или вы как-то по-другому видите эти договорённости
Результат:
вже голосів:
355 (53.38%)
договора не закончат войну
174 (26.17%)
договоримся и война закончится
136 (20.45%)
Результат
Kdmuxyb83736• 13 апреля 2025
Ответ длячаревна
Вы создайте тему про то, что поддерживаете мобилизацию, что много тех кто забронирован или имеющие липовое медзаключение, что полно машин рассекающих, а за рулём мужчины призывников возраста.
Вас съедят с потрохами. Потому, что хорошо иметь мужа при себе, а воюет пусть чужой.
Тут скоро мобилизацию сделают жесче, чтоб фронт удержать, а не отбивать
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 13 апреля 2025
Ответ длячаревна
Зачем использовать такие низкосортные методы, лезть в старые темы и выносить в тему, где речь идёт о другом?
Это вчерашняя и позавчерашняя темы.
А зачем человек, который не может решить элементарные бытовые вопросы, лозунгами размахивает? Низкосортно возвращать что то чужими руками и жизнями, а сама в это время строчить на форуме глупые темы.
Kdmuxyb83736• 13 апреля 2025
Ответ дляBrita
Что-то мне подсказывает что она далеко от Украины
Заграничные патриоты именно так и ,,воюют,,
Из Одессы она и муж у нее воюет. По-разному бывает воюет,как она писала когда-то
Flower Girl23• 13 апреля 2025
Ответ длясами знаете кто
как будто бороться с рашкой это что то плохое
Нет конечно! Очередная 100-летняя война на территории Украины, это предел мечтаний моих детей и внуков...
Kdmuxyb83736• 13 апреля 2025
Ответ длячаревна
Какие старые темы? Тема сегодня за утро
Kdmuxyb83736• 13 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Всегда должен это делать кто-то другой. Сами на спецподготовку не хотите, с забросом на вражескую территорию глотки резать?
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 13 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
Крови будет больше если украинцы отдадут сейчас ещё кусок территории на условиях Путина , тогда он будет отщипывать дальше . Вы типа этого не понимаете , да? )А сейчас Украина в обороне находится
В обороне чего или кого? Границ Восточной Европы на ближайшие 30 лет?
сами знаете кто• 13 апреля 2025
Ответ дляalisarich
Ну так до последнего украинца вроде
и украинки
Ответ дляMarinamariana
Ну при Яныке он ничего не отщипывал? Он и хочет, чтобы оставшиеся области вернулись к жизни при Яныке. Нейтральные и дружественные, русский региональный, националисты сидят в схронах молча. Он и до войны это предлагал.
Ответ дляContento
Автор , а лично вы пойдёте воевать , чтобы не договариваться? Не ждать, что другие будут на этой войне умирать, а лично вы пойдёте воевать за победу ? Или вы против того , чтобы договариваться, но и своей жизнью рисковать не будете?
Тут большинство такие.
Против сдаваться, но сами лично никуда не пойдут, у них дети, пися, месячные. В общем все не то и все не так, потому что себя то жалко.
Я в принципе не понимаю накуя он начал войну. Пару лет тихой сапой и был бы новый легитимный Янык в кресле и никаких трупов, санкций и т.д. Была бы вторая Беларусь, возможно с чуть большей иллюзией демократии. Как ему такая дурня про войну в голову пришла мне не понятно. Удерживать власть? Та кто у него ее пытался отобрать??? Его вынесут вперед ногами оттуда, сам он не уйде и никому это и не надо там.
Техноложка• 13 апреля 2025
Ответ длячаревна
Я хочу жить в Украине, в своей стране, городе, доме.
И не выехала по этой причине, потому что не хочу просто так сидеть там и ждать чего то.
Странно, что здешние женщины кричат об открытие границ, но имея возможности не выезжают без мужей.
А что вам непонятно? Как можно оставить мужа одного, если за ним охотится тцк на каждом углу? Если он в магазин нормально сходить не может и по другим бытовым делам. И конечно большинство уедет из этого дурдома, как только будет безопасная возможность. Потому что возможность есть и сейчас, но это большой риск.
Дева Мария• 13 апреля 2025
Ответ дляMarinamariana
Война закончится когда будут бомбить Москву
Удалено администрацией...
Ответ дляuma
Янык уже был и чем это закончилось? Еле ноги унес. И больше тут такого же не допустили бы к власти, народ накручивался, бабло вливалось, была бы здесь натовская база или две и все.
Heilige Sonne• 13 апреля 2025
Ответ дляТехноложка
Так у неї нема того мужа, що ви їй доводите?
якщо підписати угоду, то керувати будуть американці на тих територіях, бо рф теж домовляється по своїм крисним копалини с американцями, тобто все буде завязано на великому бізнесі, і воювать немає сенсу. той хто кричить, що це наше, то все це давно в руках олігархів, і зарах просто йде передел, забирають всн у наших олігархів. як в90, твдькі все світовк і більш жорстоке. земля теж напевно вже продана, ствержувати не буду, але ті закони дивні, напевно пізніще все взнаємо. де гарантія того, що вони не почнуть забирати все у народа, як колтсь тіпа розкуркулювали. в кого немає землі, тому пофіг, але можуть і городи забрати, як народне. тому, вважаю, що треба зупинятися, загинуло багато людей, якщо не зупинимося ще більше загине. он застурниг голови ОФІСУ вже намікає,що і жінки мають воювать, про обовязки по Конституції говорить, хто підпаде під це, почнуть не випускать нікогоз 18 років, двлі, що. всім загинуть, щоб на нашу територію завезли пакестанців чи інших. вже і так кожній сімї загиблі і ранені, далі, що...задайте собі питання, якщо хтось не живий, для чого йому земля чи квартира. треба вертати хлопців з фронту, вони втомлені і з болячками такми, що невідомо як їх вилічити. народ стомлений і виснажений. за 4 роки вже можна було відстоїти всім будинки і заселити переселенців, і люди живі були б, літаки літали, економіка вернулась по троху. а так що, сидять цярі і не хочуть миру, хочуть царствовать ще, і не будуть вони домовляться, бо за ними брітіши, які за війну до кінця.
Ответ дляАюшка
А тем временем
❗️русня готується до масованої атаки: з 15 Ту-95МС знову споряджено два борти, які обстрілювали Україну 6 квітня
— «Оленья» — 10х Ту-95МС.
— «Енгельс-2» — 2х Ту-95МС.
— «Дягилево» — 3х Ту-95МС.
Для розуміння, що путін і далі продовжує готуватись до обстрілів нехтуючи обіцянками американцям!
🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
— «Оленья» — 10х Ту-95МС.
— «Енгельс-2» — 2х Ту-95МС.
— «Дягилево» — 3х Ту-95МС.
🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
6 апреля давно прошло.
Ответ дляElinaH
найвеличниший страну разоружал , кордоны разминировал, какая натовская база?