Li _nata• 13 апреля в 15:07

Те, кто кричит "надо договариваться"-вы верите, что с пуйлом можно договориться?

Вы верите, что если сейчас отдать Луг,Дон,Запор,Херсон области,то пуйло не пойдёт дальше?И больше не будут лететь к нам ракеты,перестанут погибать дети?И рф не насобирает силы и не начнет новую войну через 3-5-10 лет?Вы верите в то,что Днепру,Одессе,Николаеву,Харькову и
другим областям больше ничего не будет угрожать и можно спокойно жить дальше в этих регионах?Где вы все живёте, кто в это верит?В Ужгороде, Черновцах?Или вы как-то по-другому видите эти договорённости
Результат:
вже голосів: 665
355 (53.38%) договора не закончат войну
174 (26.17%) договоримся и война закончится
136 (20.45%) Результат
Аюшка• 13 апреля в 15:37
Ответ дляMarinamariana
В смысле сдаваться ? А кацапов кто убивать будет ?
Вы
сами знаете кто• 13 апреля в 15:38
Ответ дляIrinkalak
Удалено администрацией...
Поздно, милая дамочка, поздно
линка76• 13 апреля в 15:38
Все одно прийдеться домовлятися. Військовим шляхом ми не зможемо їх здолати. Чим більше буде тягнутися резина, що вигідно владі, тим більше буде гинути людей і руйнуватися інфраструктура. Домовлятися треба було ще в 2022 році. А взагалі, не можна було допускати війни, але ’ми же не лохи....’. А тепер страждають звичайні люди, а ’не лохи’ продовжують знищувати Україну.
Olvia1987• 13 апреля в 15:38
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
Легко внушаемое же осталось?Это козырь
Marinamariana• 13 апреля в 15:38
Ответ дляIrinkalak
Автор, верим или нет это вообще никакой роли не играет
А вы что предлагаете? Дальше воевать и проигрывать? Украина не способна выиграть эту войну- у нас ничего нет для победы, ни людей ни оружия ни денег, а есть куча долгов.
Так почему это все не закончить сейчас? И сохранить то что осталось, а не потерять еще больше. И что мешает нам точно так же подготовиться к будущей войне? Аааа , коррупция
А вы видели сколько за последний год захватила русня ? Черным обозначено , ничтожно мало . С какой стати капитулировать ?
Star39• 13 апреля в 15:39
Ответ дляOlvia1987
Со всеми можно договориться.Вопрос цены.
Даже с Зеленским?
чаревна• 13 апреля в 15:39
Ответ дляMarinamariana
Потеряли пока не отобьем обратно как Херсон. Но раз Херсон вернули то и остальное можем
Вы создайте тему про то, что поддерживаете мобилизацию, что много тех кто забронирован или имеющие липовое медзаключение, что полно машин рассекающих, а за рулём мужчины призывников возраста.
Вас съедят с потрохами. Потому, что хорошо иметь мужа при себе, а воюет пусть чужой.
Тут скоро мобилизацию сделают жесче, чтоб фронт удержать, а не отбивать
Olvia1987• 13 апреля в 15:39
Ответ дляБез_паніки
и путин согласиться перестать бомбить русскоязычные города?)))
вы в деда мороза тоже верите?
Давайте свой вариант
Brita• 13 апреля в 15:39
Ответ дляАюшка
Вы
Что-то мне подсказывает что она далеко от Украины
Заграничные патриоты именно так и ,,воюют,,
Elmyska• 13 апреля в 15:39
Удалено администрацией...
Marinamariana• 13 апреля в 15:39
Ответ дляOdetta Furs
прикольная вы! у нас еще много мужчин от 14 и от 60 правда? за нами будет победа
Много не такого крайнего возраста . Депутаты чиновники менты судьи - все на фронт
vinika• 13 апреля в 15:40
Ответ дляOlvia1987
Цена - это головы семей пилотов и остальных тварей, что собственноручно бомбят Украину. Когла 1,2 5... придут домой а там глотки их детей и матерей перерезаны моссадом, вот тогда мооожет быть до 10 по счете дойдет и он откажется выполнять убийственные приказы
Marinamariana• 13 апреля в 15:40
Ответ дляДева Мария
У нас нет возможности выиграть войну , смысл ее продолжать ? Чтобы что ? Что эти набили полные карманы и отправить детей и женщин дальше ?
Кто вам сказал что у нас нет возможности выиграть войну . Украинская армия сильнее кацапской
I-va• 13 апреля в 15:40
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
Ну так возвращайтесь. Мы вас заждались. Заодно и участие в БД примете.
Аюшка• 13 апреля в 15:40
Ответ дляMarinamariana
А с какого вы города расскажите? Если б @бануло пару раз возле вашего дома, забрали ваших сыновей на войну, то вы б не так тут щебетали
Olvia1987• 13 апреля в 15:41
Ответ дляStar39
Даже с Зеленским?
С этим то как раз проблем не будет
Star39• 13 апреля в 15:41
Ответ дляOlvia1987
С этим то как раз проблем не будет
Ну пока от него одни проблемы в плане переговоров. Начиная с марта 2022 года
Brita• 13 апреля в 15:41
Ответ дляMarinamariana
Только в десятки раз меньше
сами знаете кто• 13 апреля в 15:42
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
чаревна• 13 апреля в 15:42
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
сами знаете кто• 13 апреля в 15:42
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
пока человек жив - всегда может быть хуже.
Irinkalak• 13 апреля в 15:42
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Olvia1987• 13 апреля в 15:42
Ответ дляvinika
На меня ваша минутка ненависти не действует.Найдите себе другой объект для этого.
Marinamariana• 13 апреля в 15:43
Ответ дляАюшка
Одесса . Бывало и окна вылетали
сами знаете кто• 13 апреля в 15:43
Ответ дляI-va
нет. дальше без меня
alisarich• 13 апреля в 15:43
Удалено администрацией...
LudaSHS• 13 апреля в 15:43
Знову більшість думає, що в їх силах, в силах тільки українців зупинити війну. Тільки одного бажання українців мало.
Файна_зупка• 13 апреля в 15:43
Ответ дляMarinamariana
А сколько млн украинцев полегло и сколько выехало, знаете? Это равносильно, да? Так хочется обматерить за ваши комментарии, но сайт.
сами знаете кто• 13 апреля в 15:44
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Elmyska• 13 апреля в 15:44
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...