Білка в колесі• 13 апреля в 15:39
Если русские считают себя славянами, то буряты тоже славяне.
согласны? все ж в рашке живут. Видела видео как татарка с лицом восточным, именем но записала видео тк она живет в Европе с названием "я как славянская девушка". Интересно что они даже дупля не отдают что это как-то не вяжется. короче буряты тоже славяне походу у них или как, интересно они как-то это логически себе объясняют или нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 апреля в 15:40
Ви не бачили, як вони себе називають: узкий татарин, узкий казах, узкий бурят
Білка в колесі
• 13 апреля в 15:41
Ответ дляКнопус
Руские то ошибка природи
та их вообще нет, у них страны нет
Білка в колесі
• 13 апреля в 15:41
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ужас. я видела в комментах пишут такие же, мол я башкирка но считаю себя русской. им норма. Они даже не понимают что их русифицировали. клиника
жду когда чеченцы запишут себя в славян - ну а что, расея же
Мусик Пусик• 13 апреля в 15:43
Ответ дляБілка в колесі
та их вообще нет, у них страны нет
Если долго говорить ’сахар’ то во рту слаще не станет ,но вы можете продолжать в том же духе ))
Білка в колесі
• 13 апреля в 15:44
Ответ дляМусик Пусик
конечно я буду тыкать их носом в
их
Білка в колесі
• 13 апреля в 15:45
Ответ дляПаспортний стіл
Узкие узкоглазые дибилы
а над вашим комментом обнаружена защитница русни
Упругая попка• 13 апреля в 15:46
А ще в англомовних рілсах всі кацапки стали називати себе слав’янськими дівчатами, славянськими матусями і т.п.
Бо всі вони розуміють що стидно бути рузькими😆
Мусик Пусик• 13 апреля в 15:47
Ответ дляБілка в колесі
конечно я буду тыкать их носом в
их
Только им все равно,даже вряд ли прочитают это, у них все хорошо ,представляете ?
Білка в колесі
• 13 апреля в 15:47
Ответ дляУпругая попка
это еще кажется со времен оккупации чехии поговорка что узкие называют все славянским чтобы потом называть все славянское узким
Упругая попка• 13 апреля в 15:49
І такі незамутнені: це мій слов’янський акцент, ахаха. А в профілі рязань-радімая, виіхали і перехрестилися
Білка в колесі
• 13 апреля в 15:49
Ответ дляМусик Пусик
еще не вечер. и их ’хорошо’ не мешает мне тыкать их в дерьмо. Фейковая лживая недострана и украденной придуманной ими историей, страна убийц,. нация деградантов у котороых нет своего ни-чего. кроме матрешек и кокошника дебильного, что в целом соответствует описанию этого убого образования
Оченьценная• 13 апреля в 15:50
Ответ дляУпругая попка
Да, но никто их такими не считает. Дочка недавно из заграничной школы принесла- а ты знала , что русские не славяне ?
Упругая попка• 13 апреля в 15:51
Ответ дляБілка в колесі
Точно, только сейчас вспомнила - была такая поговорка.
Кажется ее ещё задорнов педалировал
Білка в колесі
• 13 апреля в 15:51
Ответ дляУпругая попка
рязань еще логично плюс минус, ну хоть как-то) запишем что те кто жил в тех 23% рашки что находится в восточной европе. Но там все страна в Азии, куда оно лезет своим свиным рылом. особенно татарка с именем и внещностью азиатки рассказывающая про славик герл
Білка в колесі
• 13 апреля в 15:51
Ответ дляОченьценная
о круто; А что там рассказывают?
Оченьценная• 13 апреля в 15:52
Ответ дляБілка в колесі
о круто; А что там рассказывают?
Что они ’азиаты ’.
Білка в колесі
• 13 апреля в 15:53
Ответ дляОченьценная
Что они ’азиаты ’.
класс, это где?
Весёлая морковка• 13 апреля в 15:53
Маня, отвлекаешь людей от кошмара в нашей стране? Нахрена нам твоя информация ?
Упругая попка• 13 апреля в 15:56
Ответ дляБілка в колесі
100%.
Но я к тому что раньше они все свой акцент называли русским и свои смешные видео на нем и строили. Теперь же это у них называется славянский акцент. Обтекаемо. Обтекают😆
Пукимончиг• 13 апреля в 15:59
Ответ дляМусик Пусик
Ту то ж на болотах у вас сахар має вибухову силу, а ви дурні нічого нєманімаєтє
Білка в колесі
• 13 апреля в 16:01
Ответ дляПукимончиг
они ж тупые что с них взять
Аноним_1858• 13 апреля в 16:03
Ответ дляБілка в колесі
Матрьошки теж не їхні, їх родімоє тільки кокошнік, щоб блохи в щі не падали, та снохачєство.
Білка в колесі
• 13 апреля в 16:04
Ответ дляАноним_1858
а точно, у китайцев украли)