Метровий сантиметр• 17 марта в 16:41

Знайома не сприймає серйозно мою україномовність

Написала давній знайомій на ФБ, з якою давно не спілкувались. Важливо відзначити, що з 2022 року я стала свідомою громадянкою і перейшла на українську мову. Вона відповіла мені російською і я попросила її перейти на українську мову. Вона мене ігнорувала і через деякий час я побачила що вона мене заблокувала( Я засмучена, що деякі люди не є свідомими і не переходять на державну мову(
dulenok• 17 марта в 16:41
да будет срач...!!! простите - свидомый срач!!!
Добродійка• 17 марта в 16:41
я б вас тоже заблочила, такую свидомую))
БезникаЯ• 17 марта в 16:42
У каждого свой выбор
Первая ласточка инфляции• 17 марта в 16:43
давно не было, и снова здрасьте
КоролеВешна• 17 марта в 16:43
Цікаво, чому вам не по.. на думку ’опіздалих’?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта в 16:43
жаль, что вы так глупо подвержены пропаганде и потеряли здравый смыл) можно говорить на любом языке.
Свідок Перемоги• 17 марта в 16:43
А про що хоч поспілкуватися хотіли?
Тантрический кекс• 17 марта в 16:43
😁😁😁
Вся така шо куди там• 17 марта в 16:43
Давно не было и вот опять.
Да что ж вам не живётся без мовных срачей ?
Давайте нажалуемся на тему?
Задолбали боты, честно.
Зараз на дієті• 17 марта в 16:44
А я засмучена, що знову тема мовного троля
Само_достаточная• 17 марта в 16:44
Засмучуєтесь ви де? В німеччені?
Чебураха з перцем• 17 марта в 16:44
Вам бы к врачу и понять что никто не должен соответствовать вашим ожиданиям , и чем быстрее вы это поймете тем вам будет легче с этим жить
Морская свинка• 17 марта в 16:44
Надеюсь, вы свідомо в окопе
Морская свинка• 17 марта в 16:45
Ответ дляСамо_достаточная
Засмучуєтесь ви де? В німеччені?
Ну явно не в Харькове🤣
Так точно!• 17 марта в 16:45
Я бы тоже вас заблокировала.
Я всех блокирую, кто распространяет пропаганду.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта в 16:46
почему я наблюдая влюбленные пары, говорящие на 2 языках? и старую пару на 2 языках.. у них уже и правнуки есть...
дело не в языке, господа.
Добродійка• 17 марта в 16:46
автор вбросил и молчит, как неожиданно
Само_достаточная• 17 марта в 16:47
Ответ дляМорская свинка
Ну явно не в Харькове🤣
Та вобще, забимбали те засмученні. Ничего не муляло с 2014, а тут раз бамкнуло и резко свидоми стали. Лицемеры чертовые
sim_sims• 17 марта в 16:47
Чомусь здається, що знайома не через мову не хоче спілкуватися.
Але тема трольна.
ХаДиДиШь• 17 марта в 16:47
Боже, як же все остогипиздило, хочу в Одесу в гори
ИзЮмрудная• 17 марта в 16:48
Ну слушайте, я тоже в начале войны прям така свидома, така свидома, потом попустило.
Не проблема вообще если ко мне на украинском, а я на русском, если б мне указывали, то тоже блоканула б ..
Всю жизнь общаюсь с кумой -она на украинском, я на русском, девочка соседка с Франыка- с удовольствием слушаю ее украинский, я по русски с ней- но проблем..
А вот недавно• 17 марта в 16:48
Ответ дляДобродійка
автор вбросил и молчит, как неожиданно
Тихо в лесу, только не спит... Нет, не барсук, троллятина))
Первая ласточка инфляции• 17 марта в 16:48
автор, ну напишите нам еще что-нибудь, свидоме
Само_достаточная• 17 марта в 16:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дело не в языке, господа.
Я даже не наблюдаю, а постоянно с ними общаюсь. И только ’свідомі’ разгоняют срач
Ms. Скромность• 17 марта в 16:49
Ответ дляdulenok
🤣🤣
А вот недавно• 17 марта в 16:49
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор лежит без свидомости от наших комметов просто))
Ms. Скромность• 17 марта в 16:50
Вам сейчас принципиально будут на русском писать 🤣 можете меня тоже блокировать, т.к никто не обязан с вами общаться на укр ) я бы тоже заблокировала. Вы же ей наиисал сами , вы ей 300 лет не нужны были
dulenok• 17 марта в 16:50
Ответ дляMs. Скромность
🤣🤣
вот кроме смеха вот такая вот хрень , что в жизни. что на форме уже ничего не вызывают...
Ms. Скромность• 17 марта в 16:51
Ответ дляdulenok
100% )
Само_достаточная• 17 марта в 16:51
Ответ дляА вот недавно
Вот в таких темах, нужно автоматом снимать аноним автору. Срача подкинула и дрочит сидит