МЧСница• 22 марта в 12:52
Разница в менталитете и установках играет против вас
Вы заметили что русня себе присваивает все - чужое особенно, но у них все "русские великие". Родился хер знает где, но учился в университете в расии - все. русский.
Родился в Украине, работал в росии - великий русский.
И так со всем.
Стравинский - родился в росии, свалил оттуда в молодости получил гражданство США - великий русский композитор.
Украинцы же, то ли под влияением рашапропагады. то или комплекс какой - все наоборот обесценивают и отрицают. Родилась в Украине, известная жена/музыкант/художница, живет в США - все, она не наша.
Все все просто обесценивается и ничего не присваивается.Что с нами не так?
И так со всем.
Ангел-предохранитель• 22 марта в 12:55
Нет, я не заметила.
Сколько евреев сбежали в США от погромов из Украины.
И что? Обязательно с гордостью напишут ’украинский’ или ’украинские корни’
МЧСница
• 22 марта в 13:03
Ответ дляДоктор Хаос
от кого отказалась Украина?
Малевич, Архипенко. Лифарь
Мила Кунис
Королев
Сикорский
Джозеф Конрад
Архип Куинджи
Владимир Горовиц
Исаак Бабель
Анна Ахматова
и так далее
Мила Кунис
Королев
Сикорский
Джозеф Конрад
Архип Куинджи
Владимир Горовиц
Исаак Бабель
Анна Ахматова
и так далее
МЧСница
• 22 марта в 13:05
Взять того же Михаила Врубеля - родился в рашке, работал в Украине.
Но он рюське худложник
При этом Малевич - родился в Украине, работал в рашке - тоже рюське как они говорят
Но он рюське худложник
Броніки для Моніки• 22 марта в 13:06
Наверное для этого есть какие-то причины.
Из известных личностей, Мила Кунис, Мила Йовович, они никогда не скрывали, что родились в Украине, исходя из их интервью.
Давайте приведу вам другой пример, например писатель Булгаков. Родился в Киеве, закончил школу, мед.институт в Киеве, работал в Киеве и в Черновцах доктором. Почему его отменили? То есть свои же отказались от своего же.
МЧСница
• 22 марта в 13:07
Ответ дляБроніки для Моніки
потому что он украинофоб был, тут без вопросов
Гарнюнька• 22 марта в 13:10
Та даже тут на форуме стоит написать что ты украинка за границей, все, тут же отправляют на заграничные форумы
МЧСница
• 22 марта в 13:12
Ответ дляГарнюнька
да, тупой парадокс или русня старается. Итак нас мало, надо держаться вместе
ФсеСама• 22 марта в 13:14
У нас свои друг друга ненавидят и ищат только способ как ободрать друг друга . Квартиры для впо далеко ходить не нужно , о чем можно говорить дальше .
Сапай вазони• 22 марта в 13:22
Ответ дляФсеСама
Согласна. Лишь бы нажиться на чужой беде. Ненависть к соотечественникам зашкаливает.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта в 13:23
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, я не заметила.
В Україні були погроми? 🤦♀️🤣
Броніки для Моніки• 22 марта в 13:26
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В Україні були погроми? 🤦♀️🤣
Еврейские погромы 1918-1921 года.
По некоторым данным жертвами стали около 200 000 человек. Вы не знали эту часть истории?
Снегурочко• 22 марта в 13:27
Ответ дляБроніки для Моніки
Отменили Булгакова)
Сильно сказано. Шариковы отменили, нормальные люди помнят и читают
МЧСница
• 22 марта в 13:27
Ответ дляСнегурочко
Отменили Булгакова)
шариковы и читают
Броніки для Моніки• 22 марта в 13:28
Ответ дляСнегурочко
Отменили Булгакова)
Однозначно 👍🏻
дякую аж підскакую• 22 марта в 13:31
Это здравый смысл
Почему Мила Куинс себя считает американской актрисой, а не украинской?
дякую аж підскакую• 22 марта в 13:33
Ответ дляМЧСница
Малевич, Архипенко. Лифарь
Мила Кунис
Королев
Сикорский
Джозеф Конрад
Архип Куинджи
Владимир Горовиц
Исаак Бабель
Анна Ахматова
и так далее
Мила Кунис
Королев
Сикорский
Джозеф Конрад
Архип Куинджи
Владимир Горовиц
Исаак Бабель
Анна Ахматова
и так далее
По Миле Кунис, она родилась в Украине, но является гражданкой США и не имеет гражданства Украины. О чем вы?
Кудлата хмаринка• 22 марта в 13:34
Ответ дляМЧСница
шариковы и читают
Шариковым Булгаков не зайдет
они его читать не смогут.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта в 13:39
Ответ дляБроніки для Моніки
Еврейские погромы 1918-1921 года.
Знала. Думала там про сучасників, бо під кінець 1980-х купа євреїв виїхала в США, бо думали, що будуть погроми. Самі українці підчас погромів 18-21 постраждали не набагато менше, ніж євреї, що тут жили. Коли я була маленька, моя сусідка -старенька бабуся, вона була без дітей, все життя пропрацювала на кораблі поваром, то як очевидець голодоморів розповідала нам багато цікавих історій. Так от вона була страшною антисеміткою, завжди казала, що в голодоморах українців винуваті саме євреї, саме вони були в більшою мірою господарями кораблів, на яких баба Марія плавала, на ці кораблі грузили зерно і висипали в Дніпро, тоді як в селах гинули від голоду українці.
МЧСница
• 22 марта в 13:39
Ответ длядякую аж підскакую
об этом как раз. Русня таколе на раз два своим считает
а вы все - нет нет это не наше
тупо.
Если я перееду в США и стану гражданкой - я американкой не стану этнической. Я буду украинкой
а вы все - нет нет это не наше
тупо.
Летала_НаМетле• 22 марта в 13:41
Ответ дляКудлата хмаринка
Шариковым Булгаков не зайдет
они его читать не смогут.
Вы уж нос не задирайте так. Аж Булгакова прочтя )))
Кудлата хмаринка• 22 марта в 13:45
Ответ дляМЧСница
а вы все - нет нет это не наше
тупо.
а вы все - нет нет это не наше
тупо.
Она себя украинкой не считает.
МЧСница
• 22 марта в 13:45
Ответ дляЛетала_НаМетле
то ж типичная шарикова. Ей сказали росияне что булгаков то класскиа, вот оно и пузырится. И все смотрят на это как на неприкрытую глупость
МЧСница
• 22 марта в 13:46
Ответ дляКудлата хмаринка
Она себя украинкой не считает.
Малевич тоже не считал себя рюским или Айвазовский, но их в руские записали
дякую аж підскакую• 22 марта в 13:47
Ответ дляМЧСница
а вы все - нет нет это не наше
тупо.
а вы все - нет нет это не наше
тупо.
Вы хотите чтобы мы уподобились больным рашистам?
Говорить, что ты Украинский деятель (актриса, ученый, изобретатель) можно только в том случае, если будучи гражданином Украины ты совершил прорыв в карьере.
В случае МК то тут американка (потому что она успехов добилась в Америке будучи гражданином Америки), рожденная в УССР. Что собственно она и говорит
Мое мнение, неправильно говорить, что она украинка, если она никакого вклада в развитие нашей страны не сделала.
Кудлата хмаринка• 22 марта в 13:47
Ответ дляЛетала_НаМетле
И в мыслях не было. Но автор ошибочно указала, что именно шариковы его читают. А я поправила, что тот, кто читает Булгакова, автоматически перестаёт быть шариковым.
дякую аж підскакую• 22 марта в 13:48
Ответ дляМЧСница
Вот и мы ее смело после ее смерти запишем)
Очень легко делать это с мертвыми людьми
МЧСница
• 22 марта в 13:50
Ответ длядякую аж підскакую
не будем, мы ж цивилизованные) но свои гордится и знат не помешает