Горня капучіно• 13 апреля в 18:54

Как сделать чтоб не спалиться на чате GPT?

Пишу тексты с помощью GPT. Слышала, что есть какие-то сайты, благодаря которым не видно, что ты использовал при написании gpt. Поделитесь пожалуйста
Стигла полуниця• 13 апреля в 18:55
Спросите у чата жпт))
САМ_ТАКОЙ• 13 апреля в 18:56
Дайте йому завдання: напиши текст так, ніби писав не джіпіті
Кракадэ• 13 апреля в 18:56
Включити мозок і ручками обробити текст
Жена_КотораяСтена• 13 апреля в 18:56
Вы уверенны, что ваши тексты будет кто-то внимательно читать и анализировать?... у вас хорошая самооценка.
Зубная фея• 13 апреля в 18:57
Эти тексты и без приложений сразу видны
Кросівки оригінал• 13 апреля в 18:57
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Якщо вона працює копірайтером, то звісно будуть
Кросівки оригінал• 13 апреля в 18:58
А яка різниця? Якщо буде висока унікальність тексту
Хропочка з гривкою• 13 апреля в 19:01
добавляйте детали в промпт. Можно попробовать перевести на английский, а потом заново - на украинский. Я еще проверяла на каком-то сайте уникальность - и действительно в результататах были выделены именно те абзацы, которые чат гпт полностью писал сам, без добавления моих историй
Готова до другої• 13 апреля в 19:02
На жаль, перевірка на використання штучного інтелекту проводиться неадекватно.
Я проганяла свою власноруч написану роботу через програми, що використовуються у вишах, на предмет копірайту і використання штучного інтелекту.
Копірайт пройшло легко, штучний інтелект не пройшло. При цьому я НЕ використовувала чат GPT чи щось подібне. Звідси висновок - фігня ця вся перевірка. Ну або я пишу,як штучний інтелект :)
Як варіант, спробуйте знайти ці програми і прогнати через них, замінивши у деяких словах українську і на англійську. Я не впевнена, що це спрацює, але можна спробувати. На копірайтерство так точно обходять програми з перевірки.
Шкала Радощів• 13 апреля в 19:15
Бред какой, создать ИИ для помощи человеку, научить этот ИИ писать тексты и теперь скрывать это в работе... Я не понимаю логики, может кто-то объяснит почему так?
САМ_ТАКОЙ• 13 апреля в 19:16
Ответ дляШкала Радощів
Ну це як не розуміти, як так хтось придумав наркотики, щоб допомагати людям з болями, а тепер не дозволяють їх виготовляти і взивати за власним вибором.
Тану на сонці• 13 апреля в 19:28
Ответ дляШкала Радощів
Автор хоче отримувати гроші як за написані тексти її рукою. Це інша сума. За ШІ оплата в рази нижче. От вам і логіка
автор Горня капучіно • 13 апреля в 20:06
Ответ дляСтигла полуниця
Спросите у чата жпт))
Не ответит
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Херня
автор Горня капучіно • 13 апреля в 20:08
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Прикиньте! На работе начальник все тексты проверяет, с помощью gpt написано или нет. При чем тут моя самооценка??
автор Горня капучіно • 13 апреля в 20:09
Ответ дляШкала Радощів
Объяснила выше для чего мне это нужно
автор Горня капучіно • 13 апреля в 20:10
Ответ дляТану на сонці
Я не получаю деньги за тексты, ваш хлеб не отбираю. Угомонитесь
Жена_КотораяСтена• 13 апреля в 21:47
Ответ дляГорня капучіно
Вот начальнику делать нечего. А что плохого в текстах gpt?
Жена_КотораяСтена• 13 апреля в 21:49
Ну тогда пишите, а потом рерайте тот текст.
автор Горня капучіно • 13 апреля в 22:44
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, совершенно верно, делать нечего.
Для меня ничего плохого, а начальник перепроверяет, что мы сами ему расписывали, без помощи чата