Ноу коммент• Изменено 13 апреля 2025
Баул, вообще уже
Сейчас даже в последний день цены так задрали, лахи под 100 грн и это со скидкой 80%. Рваный хлам или в пятнах, они совсем уже ?
Колупалочка• 13 апреля 2025
Ну прям все рваное и грязное? Я во вторник по скидке 50% взяла 3 ночнушки по 110, платье за 150 и блузку за 120. Всё очень хорошее, как новое
Чавонадо• 13 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
Для секонда это дорого
Ноу коммент
• 13 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
Я в пятницу утром зашла, когда 80% было, рванье за кучу денег
Дідова баба• 13 апреля 2025
Оооо, я тут недавно в экономкласс зашла- такого говна по 300 грн кг я ещё не видела, раньше ходила только в хуману. Просто работаю в тц и на распродажах часто цены ниже, чем секе, для меня это бред- продавать шмотки на выброс по таким ценам
Королева ганделику• 13 апреля 2025
Коли його вже нарешті приберуть, сил нема на це одоробло дивитися
Ноу коммент
• 13 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Вот и я не понимаю, тот же Синсей дешевле в распродажу
Колупалочка• 13 апреля 2025
Ответ дляЧавонадо
Для секонда это дорого
Та прям. Оно все как новое. Платье стоит минимум 700. Ночнушки натуральная мягусенькая ткань хороших фирм - тоже 500-700 не меньше, блузка новая 500-600. Так что ничего не дорого в 5-7 раз дешевле взять в идеальном состоянии
Вільний митець• 13 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
Ночнушки в Ашане нашего производства по 150-200.
Обнемашечка• 13 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
Это дорого для секонда! Очень!
Хожу в баул, но для б/у это сильно дорого.
Обнемашечка• 13 апреля 2025
Ответ дляНоу коммент
Еврошоп на почайной, такое откровенное рванье, будто мы глупые и не видим ничего. Работаю рядом, могу глянуть, и то, максимум собакам пледы брала.
Обнемашечка• 13 апреля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Не ходите, зачем убирать?🤦♀️
Правильно_Валерчик• 13 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Эконом класс последнее время вообще сбор какого-то тряпья
Наизнанку• 13 апреля 2025
Ответ дляНоу коммент
качество хорошего секонда и синсея это совершенно разное
Наизнанку• 13 апреля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
смотря где, от самого магазина зависит, где-то плохие завозы, а где-то наоборот хорошие
Колупалочка• 14 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Это дорого для секонда! Очень!
Не надо мне рассказывать что дорого. Я много хожу по секондам. И я знаю за какое качество дорого, а за какое нет. Хорошие вещи за 20-50грн не продаются. Максимум футболки.
Колупалочка• 14 апреля 2025
Ответ дляВільний митець
То тряпье и в 2 раза дороже. Я взяла отличные ткани и качество. У меня есть и наши ночнушки. Это небо и земля по ткани и качеству. Я же пишу что такие как я взяла по 100 стоят по 500-700грн
Обнемашечка• 14 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
За 300 грн я куплю новую футболку, какого бы качества она не была)))
Колупалочка• 14 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Флаг вам в руки. А я куплю за 30 в секонде
Видна міленіалка• 27 апреля 2025
Ответ дляНоу коммент
Пусть они сами носят свои лахи
Видна міленіалка• 27 апреля 2025
Ответ дляКолупалочка
Оно там все с дефектами, то что новое