Пекельнi Борошна• 13 апреля в 22:31
Роды и шевеления
Когда начинаются реальные схватки, ребенок может шевелиться? Или это не показатель вообще?
Пдр уже на днях, боюсь не понять вовремя, что схватки настоящие , а не треники
Я вся ваша• 13 апреля в 22:53
Да, может шевелиться. Моя старшая лошадь перестала лягаться только при 3хминутных схватках.
И да, первые роды я рисковала пропустить, думала треники. Роды были безболезненные.
Фоточки нема• 13 апреля в 22:53
Мой шевелился и после того как воды отошли. Просто фильм Чужой, где я в главной роли). Ну очень странное ощущение