Сегодня сержусь• 14 апреля в 04:23

Скажите, вам нравятся такие мужчины?

Такое телосложение?
Рост 178-180.
Вес не знаю.
Но вот на скрине точно такая же фигура. Крепкий. Широкая спина. Пузик.

Или это я одна с таким извращённым вкусом?

На первом фото он справа
На втором тоже справа, спиной
На третьем - слева, лицом

Он самого низенького роста из всех.

Фото из инстаграмма. Этих людей не знаю. Но все это в открытом доступе.
Надеюсь не нарушила ничего
220В• 14 апреля в 04:26
Не мой вкус, мне такие мужчины не нравятся, может старею уже, но посмотрела и ничего не испытала, ни каких чувств.
Как_б_не_так• 14 апреля в 04:33
Так это же мой сосед, Алладин! Это они в бане?
автор Сегодня сержусь • 14 апреля в 04:46
Ответ дляКак_б_не_так
Не знаю этих людей вообще
Шкала Радощів• 14 апреля в 04:56
Они обычно веселые
Жена аллигатора• 14 апреля в 05:00
обычные среднестатистические мужички
автор Сегодня сержусь • 14 апреля в 05:02
Ответ дляШкала Радощів
Они обычно веселые
я имею в виду телосложение

всем моим подругам нравятся высокие худые
А мне такие пузатики.
А вот недавно• 14 апреля в 05:18
Ответ дляСегодня сержусь
я имею в виду телосложение

А мне такие пузатики.
мне тоже больше крепыши нравятся. хрущей не люблю.
Пригощаю кашею• 14 апреля в 05:32
Нет. Чуть похудее хотелось бы. А эти как три поросенка
А ось і я• 14 апреля в 05:34
Плевать на телосложение и рост. Если взрослый мужчина снимается в тупых видосиках - это мощнейшее отворотное зелье
Админко• 14 апреля в 05:56
Не люблю, коли у чоловіків багато вільного часу. Там вже не до фігури.
Заместитель Анонима• 14 апреля в 07:05
Худые высокие тоже разные бывают...не все привлекательные.. тоже больше люблю такой рост и вес
Дама с заначкой• 14 апреля в 07:59
Вы конечно выбрали фотки где можно все рассмотреть, и плечи и пузик😆
Чумацький Шлях• 14 апреля в 08:09
Люблю высоких дрищей с широкими плечами. Мне вот эти карапузы - антисекс. Но я сама высокая
Вмію заміряти найкраще• 14 апреля в 09:08
Люблю міцних, здорових, широкоплечих, великих,могучих, брутальних бородачів, худих чоловіків не розглядаю, дрищі не в моєму смаку
Головний кошак• 14 апреля в 10:07
Подобаються худі або підкачані
Ms. Iphone• 14 апреля в 13:03
Люди с такой фигурой обычно уже глубоко женаты - придется уводить. Не только женщины ’распускают себя’ после штампа.